если мы с ней оказались в одной постели - то можно считать что я уже простил все ее недостатки )))
привет ))
Прочие взаимоотношения
Если женщина, раскованна, смела и изобретательна в постели, ей прощается ее маленький недостаток, в том что она...
Кайрат Абжапаров
Привет)
приветик Анют) ) ну если небольшая скидочка))))))))))))
Кайрат Абжапаров
Привет, Дюшка)
её изобретательный, смелый риск будет оправдан!!!))))))))))))))
Анютка... ЛЮБИМОЙ они всё-всё готовы простить)) )
И даже если после праздников она прибавит пару кг)) )
А уж если в постели УРАГАН.. то.. все.. он ТВОЙ НАВЕЧНО))))))))) смеюсь))))))
Вот это и есть настоящая женщина)))
Тогда Возможно Я Этого и Вообще не Узнаю ,
Что Она Смела и Изобретательна в Постели ..)))))
понятия крастоты относительны, красива она именно по вышеперечисленному тобой...
На смотря на сколько.. . если просто безобразна, еще туда-сюда, если же омерзительна.. . тогда хз...
Ну мужчины же любят ГЛАЗАМИ! Сколько раз говорить!)))
...вот женщины сами себя и прощают. , ответившие на вопрос.... А мужчины то нет.... По крайне мере им бы так хотелось....
...а может быть вариант, что она ему просто НРАВИТСЯ!..
Ей прощается практически все, а если и мозги при таком наборе присутствуют ее либо боятся (бысто привязывает) или любят безгранично!
а что мужчина при этом просто Апполон Бельведерский?
Ничего я прощать не собираюсь. Я просто наслажусь сексем с ней . И это будет отправной точкой к дальнейшим отношениям.)))))
не красива? если это не уродство, то прощается все.. . особенно если она изобретательна в постели....
Да в любом магазине можно пакет на кассе взять..:))))))
не красивых женщин не бывает, бывает мало водки!
не прошается только измена