Прочие взаимоотношения
Почему в основном именно русские женщины терпят измены мужа на стороне? Вроде войны нет, и нет недостатка в мужиках.
мужчина настроен на количество. женщина на качество. если она выбрала какого мужчину она считает его лучшим. и тут проблема не в количестве окружающих ее мужчин а в том что нормальных мало а лучший всего 1. потому и терпят и привороты в основном женщины заказывают
Бред сивой кобылы
Любовь Яшникова
Ну это только ваше мнение
Думаю, что далеко не все терпят. Вообще, если не считать, что женщина обязана быть женой и матерью, мужчины не особенно нужны. Вот, например норвежки давно это поняли, для них главное карьера. Если считать, как бабушки считали, что мужчина должен быть в доме, то начинается говно-вопрос прогибание под мужиков
на 10 женщин - 9 мужчин. И 2 из 9- ти - без слез не взглянешь!
Восточные терпят , это у них вторая жена в норме , а русская возьмет табурет и всех замочит
Не хватает скринов с бабских форумов, чтобы была полная картина очередного тупого нытья.
Да ладно. У русских женщин мужья хотя бы стесняются и шкерятся. А вот ближне-восточным женщинам изменяют внаглую, и "только попробуй против вякнуть женщинаааа"
Вообше-то мужиков в двадцать раз меньше и это при одинаковой рождаемости просто у нас смертность выше!
Потому что психика у женщин искарёжена
В школе училки приучают, что мальчикам надо всё прощать. Они бьют девочек и не могут 2 слов связать, а их тащат из класса в класс, завышая оценки, хотя надо в колонии сдать. И так даже в элитных школах.
Это ты с арабскими путаешь, вот они терпят
Похожие вопросы
- Почему женщины,которые были любовницами женатого мужчины,выходя замуж ,говорят что они не будут терпеть ИЗМЕНЫ мужа?
- Почему женщины терпят измены побои и унижения от мужей? как вообще можно любить и быть с таким человеком?
- Женщина даже готова терпеть измены мужа если он богат? многие говорят что ушли бы но не фига! живут и любят деньги
- Почему женщины терпят от мужей унижения и боятся развода ???Страх одиночества или привычка ???
- Почему именно русских женщин можно распознать в любой толпе в любой точке мира? чем они так примечательны? КТО знает?
- Если женщина терпит безработного мужа-алкаша, какое к ней будет отношение в обществе?
- Почему мужчина любит именно эту женщину, а не другую?..)
- А почему... мужчинам нравятся именно беспроблемыне женщины????
- Как вы думаете почему идет упадок у русских? И почему русские мужчины ненавидят русских женщин? хотите я вам скажу?
- Как относится к разовым изменам мужа с пьяными, пьющими женщинами?