Прочие взаимоотношения
Почему именно русских женщин можно распознать в любой толпе в любой точке мира? чем они так примечательны? КТО знает?
вопрос родился из личных наблюдений за "своими" за границей...)
Русские женщины стараются выглядеть на "5" в любой ситуации, выносить мусор ходят накрашенные на километровых шпильках, на различные мероприятия (не всегда на важные) обвешиваются тоннами украшений, бижутерии и всем чем можно, и поэтому часто выглядят странно, глупо и т. п. Женщины других стран знают меру, практичны и одеваются соответственно ситуации. Хотя наши женщины красивее, это бесспорно.
А вот мои наблюдения говорят об обратном. Как раз русские женщин легко приспосабливаются к разным стуациям и легко вписваются в любой ландшафт и любое общество. Выделяться могут, на мой взгляд, только внешней привлекательностью.
Они всегда очень красиво одеты, Ивьюшка. ) А вот здесь я не вполне разделяю твои взгляды.))
Александр Кузьмин
Не смешите. Как раз большинство русских женщин не умеет одеваться не только красиво, а просто нормально. У них никогда не было возможности даже видеть хорошие вещи.
В бане моются француженка, немка и русская. Вдруг стена, смежная с мужским отделением падает. Француженка (закрывая руками верх) : Оооой!! ! Немка (закрывая руками низ) : Аааай!! ! Русская (широко разводя руки в стороны) : Ну @ твою мать!!! !
Всегда приходилось убеждать, что I'm from Russia...принимают за француженку или итальянку
Один иностранец сказал: "Не могу понять русских женщин. И красивые, и хорошо одетые.
Но почему у них глаза грустные? ".
Ирина Кулешова
видимо потому глаза грустные, что никакие даже самые гламурные тряпки не заменяют душевного равновесия и удовлетворенности жизнью...)
А они призодят со своим сомаваром
ммм.. приспосабливаются да, но не все. Обычно их и в правду видно за 1 км. Ну во первых внешность-яркая, одежда явно не европейского стиля, они люди просто одеваются без всяких там вкусовых тем, а вот наши звёзды, по привычке иль с голоду не могут оставить привычки дома)) ну это я не со зла__) понимаю всем охота хорошо жить!
И с вами согласна, сама когда ехала, наблюдала!