Прочие взаимоотношения

Почему иностранцылюбят русских женщин, даже если мы очень гордые...

Я смогла противостояь,чтобы не потерятьсебя...Правильно ли это сегодня?
Кузьмич
Какая разница, любовь не выбирает. Хотя скажу Вам я сама живу за границей и реально пробывала строить отношения с иностранцем, потом поняла что для меня это не возможно, сказывается различный менталитет! Но у меня есть знакомые которые живут смешанными парами и очень довольны, а вот я не могу!;))
потому что любую гордость можно засунуть обратно, если знать правила. а правила очень простые. русские женщины падки на деньги, шик, блеск и красоту. все это стоит денег и хруст купюр на русских оказывает просто магическое действие. кроме того, русские не знают и не хотят знать законов и при желании им можно легко навешать лапшу на уши и оставить с голым задом. пример Ирины Беленькой - тому хороший пример.
Елена Кулакова
посмотри на иностраннок... .
да никогда... смотреть-то не хочется... красивых нету... .
знаешь почему? да потому что они НЕ хотят быть красивыми и всё...
им пофиг... так и живут.
Татьяна Михно
Гордость. Ерунда все это. Звал меня замуж иностранец. Хороший человек. Может и жила бы, как сыр в масле. И чувства были. Не знаем мы их. Я не стала выезжать из страны и связывать с ним судьбу. Прогордилась? Нет реально струсила. Наши мальчики мне ближе к сердцу. Пусть они нас любят.
И ни чуточки не гордые, только перед своими нос дерете, а за любым турком как собачонки бежите. Не обижайтесь, я не обобщаю, только передаю свои наблюдения
Игорь Мезенцев
Света ~ А я как раз замужем за турком, уже 11 лет, только живем мы в Израиловке и он здесь такой же чужой, как и я. Насчет какой-то там особенной гордости русских женщин - конечно, все фигня, а почему некоторые действительно хотят жениться на русских, так просто потому, что не многих женщины, кроме русских, могут не только делать все по дому, но еще и работать и приносить в дом деньги.Обычно это редко совмещается. Сразу скажу, что это не мой вариант - из всякого правила есть исключения
Живя за границей и наблюдая, я б это не сказал, для ...и погудеть-да Женятся в основном на своих. А вот парни наши очень ценятся в Парагвае, она будет работать на трёх работах, готовить, стирать и проч, преданно заглядывать ему в глаза. Угождать хозяину! Он обычно не работает
По всякому бывает. Любят пользоваться и ЛЮБЯТ - разные вещи. И случается по-всякому. Есть примеры настоящей любви, но это касается людей любой национальности, и есть случаи чудовищной подлости и жестокости тоже вне зависимости от национальных признаков. У нас всегда чувства на первом плане. мы всё отдадим за любовь, ради любимого. В этом загадка русской души. На западе другой менталитет. Но в этом и наша уязвимость : русских женщин обманывают гораздо чаще.
Они до сих пор верят в то, что наши женщины покладисты. Наивно полагать, что мы не развиваемся. Хотя чего их осуждать, когда столько лет мы были для них закрытой страной.
Julia Julia
Потому что мы умные, красивые, терпеливые и всё умеем делать))))
Не понимаю. Почему надо противостоять любви? Кстати, чем дальше генетическое расстояние у родителей, тем более лучше, выносливее, и, наконец, красивее будут ДЕТИ.
Почитал ответы . Вывод - русские женщины самые СКРОМНЫЕ !!!Ну, а если серьёзно, то основное отличие русских женщин, это духовность, которая веками воспитывалась в православных традициях и впитывалась с молоком матери . Самоотверженность, искренность, милосердие и жертвенность - бесценные качества русской души, которые люди называют - божественными. Разве сможет, например, эмансипированная американка поехать на каторгу за мужем, потеряв при этом всё - и звания, и привилегии, и, что для неё , наверное, главное - деньги? Сомневаюсь! Разве можно найти в ней такие свойства человеческой души, как понимание, сочувствие, жалость, способность прощать, что является признаком, только силы и духовной красоты? Судьба России похожа на судьбу русской женщины, которая научилась переносить лишения и невзгоды, оставаясь при этом гордой, мудрой и духовной . А, это, естественно, нравится людям, хотя многие не научились и не научаться этим богатством правильно пользоваться .
русские мужики деградировали, из 10 - 6 пьют, один колется, один - шляется, один - больной совсем.. а тот один, что нормальный - женат) )
Скоро единственным выходом для русских женщин будет выйти замуж за иностранца)
Ягодка Лесная
так мы же для них тоже иностранки!! !
потому что мы бесплатные. да еще и прибирем и накормим
им не жена нужна, а бесплатная рабыня, чтобы сам в шоколаде и в кошелечке все цело
Ольга Карпович
За бугром считают.... если русские... значит.. " Б "... извените за выражение. .
миталетет... та другой там... да понятие на нашу жизнь тоже.... это день и ночь.. .
умоляю... не меняйте.... своих.... на.. чужих.... ПРОСЧИТАЕТЕСЬ....
Aukenov Ahan)
Usmon Shamuratov спасибо за такой совет....
Гордость - товар штучный : кому-то нравится, кому-то нет. И потом : гордость может помешать остановиться около того, кто нужен.
Мы умеем любить, быть благодарными, ценить, то что имеем, а их женщины считают если есть мужчина, то он должен делать за нее все. И принимают все, как должное.
Умные, воспитанные, без особых претензий. Кому ж не понравится. Они и китаянок любят не меньше.
Анна Вайсберг
Мы преданные и всё терпим!
потому что мы, русские, последняя нажеджа этой планеты.
мы произошли от славян и ариев, а западные народы (с белой кожей) - от нас. интуитивно чувствуют, кто тут хороший
Как раз гордыми они нас не считают, при этом им кажется красавицей даже средненькая по российским меркам.
потому что русская Баба коня на скаку остановит и в горящую избу войдет....
Простите за ответ, он будет откровенный. Не иностранцы любят сильно любят русских женщин, а наоборот -русские женщины сильно любят иностранцев, я сам ето понял как иностранец (болгарин, если интересно) Объяснение подобного явления мне не под силу.... Может быт в соцвремена брак с иностранцем был единственный способ побывать загранице? Насчет гордости - прям такой повальной гордости не заметил в своем общении, но ето наверное из за подхода, старался общаться учтиво и не с высока. А противостоят или нет - господи, зачем все осложнят, поступайте как вам захочется, иностранец может быт и засранец и нормальный человек, так из за национальности поступать так, как вам не хочется точно не стоит.
Русскими девушками интересуются, главным образом, те чьи характеристики мешают общаться с со своими забугорными женщинами. Именно эта категория считает русских более покладистыми и семейными. Разумеется, что это обобщение.. . Такие браки часто заканчиваются разводом в виду стереотипов и проблемм в общении, заведомо имеющимися у вышеперечисленных иностранцев мужского пола. Желание выйти за иностранца потому, что там "жизнь лучше" толкает русских женщин выходить за иностранцев. Хотя практика показывает, что хорошо там где нас нет.
противостоять чему и кому?
Любят за ум, умение жить и радоваться жизни, за гордость.
Азиз Абдуллаев
da pre4em tyt gordost,,, nado dit prosto takoi kakaja ty est,, oni lydjat estestwennost,,,
Наверное за это и любят!
Елена Гридина
потомучто доступнее)
Станислав Гневнов А ты,что здесь на русском сайте? "Висел" бы на американском сайте знакомств...с эмансипированными американками...
т. к. русская женщина даже на пньке стол накроет афигительный))
меньше вложений во получение дивидендов
Елена Жукова
просто русские женщины не настолько требовательны и заносчивы, как иностранки, мы более выносливы, более работоспособны, из нас очень хорошие хозяйки, хорошие жены... причём.. в любых условиях. Для нас семья наиболее важна, чем карьера, деньги.... да много можно перечислять... А то, что мы гордые, это наш плюс.... А терять себя... не нужно... в любых ситуациях. Для нас, русских женщин, это НЕ ПРОБЛЕМА!!!!
Анна Буркова
Пользуються они русскими женщинами . а не любят. Девушки! не теряйте головы и чувства собственного достоинства..
В большинстве своем они любят пользовать русских девушек, а о гордости совсем другая история...
ТЫ -НЕ супер!
НЕ потеряй себя! это для тебя, а не для них!
живи для СЕБЯ!
Андрей
только как экзотику
Елена Уласик
Свои на родине остались.
Красавишны, марьи искусницы во всем и БЕЗ претензий! ! терпеливые очень и нежны
потому как дуры. хер их женщин заставишь столько делать, сколько русская сама на себя взваливает
Моя знакомая тут никак не могла выйти замуж с ребенком. У нас это недостаток считается. И ей уже далеко за тридцать. И это тоже недостаток. Зато она самодостаточная женщина, и для наших мужиков это уже достаток. А посему находились одни пьющие или альфонсы. Теперь она за бугром. И счаслива.
Лично мое мнение-наши мужики деградировали. Посмотрите, беременной женщине, сидит, красавец, и место в транспорте не уступит. Тьфу, противно. А ведут себя.... Я парикмахером работаю, мужским. Столько мужиков за день перестригу, а заодно и пообщаюсь. Поверьте, стоит внимания один-два их пятидесяти. И тот уже женатый. Остальных хочется шваброй под зад. Невольно мужененавистницей станешь:))) ) Так, что, девочки, не стоит их, иностранцев, так уж и игнорировать. Может, действительно, ваша судьба.
зы: а мой муж - наш, отечественный, так скать, случайно неплохой попался:) . Что имеем, то и бережем, редкость такую:))
Анна Буркова К величайшему сожалению,Вы правы относительно наших мужчин..измельчали они....жаль...и больно на это смотреть....Наверное отчасти виноваты и мы,женщины,что слишком много поблажек им даём.многое прощаем.А вот не надо было бы этого делать....
разный менталитет !
у них миры разное и страны
Потому что русские девушки самые красивые!!! !
А их даже близко с нами не стояли
* Ларочка *
Вспомните, что говорил Задорнов: "В них нет энергетики... " И я полностью с ним согласен.
Ты, навеняка, исключение в нынешних реалиях. А любят они вас, дорогие вы наши русские женщины, как раз таки за доступность и безотказность. Поверь, знаю не по наслышке, т. к. живу в Узбекистане. И так обидно за вас, и стыдно за наших русских алкашей! И вообще, за Державу обидно!! ! :-)
Потому, что считается, что русские женщины самые красивые и легко дают
Русские - самые доступные.