Прочие взаимоотношения

А почему у русских женщин тема денег такая больная? Не говорите что это следствие нищей экономики, это не так/

это следствие нищей экономики и никак иначе.
Наташа Billчонок Анцыборова
Лучший ответ
Вот таки русских... вы просто с иностранками не были знакомы.)
Гульнур Райымханова Знаком с филиппинками вьетнамками и частью Южной Америки
Гульнур Райымханова лично а не гипотетически по рассказам
как раз так и есть. Сходи в магазин и посмотри цены. Эта тема больная абсолютно у всех и от пола это не зависит
Romchik Zlomanov
Шл@хи.
Алла ;)
Так не выбирайте красавиц, чтоб не вкладываться и не нойте, что и в 30+ ланью не остаётся. Вам подавай красавиц, а красота, требует не жертв, а деньги. К тому же она у Вас больная, Вы её всё время поднимаете). У кого что болит.)))
Гульнур Райымханова красивая и в фуфайке красивая а кобылу как не наряжая, неужели не знаешь?
так и напрашивается вывод, что вы близко общались с так скажем нерусскими женщинами ..и тут напрашивается вопрос "и как вам разрешили"
Татьяна Русая
Гульнур Райымханова Лехко я учился на границе и стаж набирал в др, а вы?
Почему не так, именно так.
по тому, что те, у кого нет дохода или он грошевый рассматривают мужчину как способ улучшить материальное положение. типа, вдвоем легче прожить если суммировать два заработка. у кого хороший заработок не могут допустить, чтобы мужчина зарабатывал меньше - уважать то его как?
Марина Мухина
Сам спросил, сам отвечать запретил...
Так хочется всего и побольше... Побольше и получше... А зарплаты в регионах жуть... А там, где побольше, и хочется больше.... Замкнутый круг))
Но не у всех русских больная и не у всех женщин... Она скорее больная у мужчин, которым отказывают по причине низкой зарплаты и бесперспективности. Кстати, часто напрасно отказывают)
Игорь Лапухин
Гульнур Райымханова даже не знаю... я проста слышал что русскоязычные женщины воспринимаются на западе как давалки за гражданство и т. д но наверное это редкость и я ошибаюсь
Все хотят быть красивыми. А красота требует денег.
Nursuluu Mamatova
Гульнур Райымханова как кобылу не наряжай) А красивая и в фуфайке красивая)
Как бы у русских баб сплав запада и востока. С запада они хотят быть независимой личность, с востока - мужик почему то должен, по их мнению, содержать сильную и независимую бабу, которая не обязана подчиняться мужику. Вот такие русские бабы хитропопые существа.
Дания Надымская впитали в себя всё самое худшее с запада и востока )