Прочие взаимоотношения

Почему у русских женщин в мире неприглядная слава? Мне трезвые пожалуйста отеты а не "нету такого" или "мужчины виноваты"

Elmir Kazimov
К проституткам везде отношение как к проституткам. Просто весь мир давно уже перешел на раздельный кошелек и баб в мужчине интересует далеко не бабло, бабло уже давным-давно бабы и сами зарабатывают. Но только не в этой стране. В этой стране даже любая замухрышка воспитывается в духе ты самая лучшая и достойна самого лучшего по факту своего рождения, а не умения и заслуг. Вот почему русское бабье так срывается на феминисток. Это лишь повод на самом деле. А причина в том что модель семьи 18 века уже невозможна, особенно в России с нищенскими зарплатами чтобы сидеть с детьми на шее мужика. Западные женщины финансово самодостаточны как и Европейские. А вот русские только и могут что топить за деторождение тем самым прикрывая свою лень и всеми силами цепляясь за легкие деньги через минет. Собственно отсюда и любой иностранец делает выводы что русские бабы просто меркантильные шлюхи которые встречаются с ними например чтобы получить гражданство а потом кинуть, ну или просто хотя бы переехать и бабло в евро и баксах тянуть.
Любовь Петрова(Швецова)
Лучший ответ
Я сама так захотела) сорян))))
Борис Садыков
Elmir Kazimov твои сестры из-за тебя страдают, живи с этим.
Даешь трезвые "Отеты"!
Elmir Kazimov не кусася
Потому что русскоязычные с постсоветского пространства прикидываются русскими)))
Радик Радик
После 91-го года в мир за лучшей долей добровольно или не очень рвануло множество постсоветских женщин, прошедших суровую школу выживания в ранней РФ и в позднем СССР. Красивых, жестоких, беспринципных и фантастически расчетливых. Те, кто такой не был - такой становился после нескольких лет в турецком борделе.
Лидия Титова
Юлия Ковалёва Смотря фильмы 80-х, ни одной красотки не видел.
русские женщины - это идеал белой расы.
остальные им просто завидуют
« — Вы, случайно, не русская?
— Нет. А почему вы спрашиваете?
— Да потому, что некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта. »

Эрих Мария Ремарк. Тени в раю
Lenka Love-You