Прочие взаимоотношения

А почему... мужчинам нравятся именно беспроблемыне женщины????

..беспроблемных женщин не бывает))))
Любовь Ганиева
Лучший ответ
беспроблемные это которые... не имеют проблем с ПМС ))))
Ерке Самжанова
,,,,Доброго Утра -- Анна.
....Мне ! --Разные нравятся. .
....Главное чтоб --Их! проблеммы. .
....Не! от --ГОЛОВЫ! были.
....Ато --и моя (( ЗАБОЛИТ.. а
....НЕНАДО !
....Как мне найти (( Т@т@ Просто прелесть
....Кошку в очках ?
....Давно НЕВИЖУ! помоги --Анна.
....Пожалуйсто.
Владимир Логвинов Татка позавчера была))))))))
привет, Олеж))))
таких нет
ну мож только для начала )
A Am King Sean John
А разве есть такие?)))
сострадать не умеют
Stas Ustyugov
Потому что не хотят помогать материально! Жадные по своей натуре! )))...вот и все.... "А ларчик прост..., он просто открывался! " ))))))
***tana ***
можно подумать женщины обожают проблемных мужчин...
мечта мужчин- женщина не отягощенная интеллектом, легко пъянеющая от бутылки вина типа *Алиготе*
Nina Vladimirovna
у них своих проблем хватает, а тут еще женские решать)))
Ирина Ермошко
Проще
Дмитрий Паршин
а зачем нам с проблемами )))
Владимир Логвинов привет, красавец))
С ними делиться не надо) ) ни чем))
Бывает.... только ошибка-мужчинам нравятся не они, а именно беспроблемность... это есть исключение обязательств.... свободные отношения, если угодно, они ничего не просят, не обижаются.... мужчины так думают... они не понимают, что наглеют... .
чем больше женщина прощает, тем решительней и неожиданней она уйдёт.
сначала плюют на её чувства.. а потом дёргуются, плачут (в прямом смысле) , добиваются... но поздно.. беспроблемные женщины не прощают ошибок, оттого несчастны.
проблемы бывают разные
какие то проблемы они берутся решать
даже если это долго и трудно
а какие то заставляют их чувствовать
себя бессильными