Прочие взаимоотношения

Можно ли женщине доверить завязывание галстука на своей шее?))))или лучше поосторожничать?)))мало ли..

вдруг узел затянет))))
Когда она готовит завтрак, дай попробовать собачке, и ешь ТОЛЬКО через 15 минуток, не ранее))))))))) )
Перед сном, запирайся на замок, мало ли.... в порыве страсти-гнева...))) )
В ванне, наливай водички НЕ много... а то вдруг... "нечаянно"....))))))))
Анюта ****
Лучший ответ
Узелок завяжется.. . Узелок развяжется.. .
Любимой не доверять грешно.... не сможет узелком, так бантиком сделает )))) не переживай, она все сделает осторожно ))))
Ильяс Ильяс
Мужчина, должен уметь рисковать ))))
Мк Лк
ну тады и обниматься не нужно, вдруг задушит?!))))))
Доверь своей ТЁЩЕ!
Илья Самойлов
Хи-хи! Галстук- это цветочки! Тогда и любовью лучше не заниматься, вдруг пострадаете!!!
Доверьте лучше бритье.... классической острой бритвой....
Илюхина Любовь
и целоваться.. вдруг задохнешься??) )
хии)
*V
*anna Vassilevskaya*
и еду ее не кушайте, а на ночь лучше в отдельной комнате запираться
**** *******
Ага, то есть пихать свой ЕДИНСТВЕННЫЙ член в обитель греха, порока и практически вторую квартиру дьявола - тебя не напрягает. А галстук на шее - это ж ТАК ОПАСНО!! !
Ильгам Хисамов ну....зачем ж так КАТЕГОРИЧНО....))
может все таки стоит согласиться, заодно проверите как она к вам относится.. а то ведь хорошо узел затянуть... а если ночью вас спящего подушкой прижать, чтоб не дышали-этого вы не боитесь????))))))))))))
Прояви инициативу и затяни её)))
В постель) Тогда точно не до узлов будет)))
боишься, что жгут наложит?
Ольга Карпова
не боись) ) даже если и захотела бы, все-равно не задушила) ) сил бы не хватило) ) или ты больше за галстук переживаешь?)))))