Прочие взаимоотношения

то делать если муж не хочет покупать мне велотренажер говоря- "заведи любовника и пусть он покупает" ?)))

Значит нужно сделать все, с точностью до наоборот: ) вместо тренажера завести нужно любовника: ) Тогда муж оценит и купит велотренажер:)
Ильяс Багиров
Лучший ответ
велотренажер ерунда, лучше небольшой степпер или абонемент в спортзал или на уроки танцев
Игорь Павлов
Купи мужу самокат- и пусть выкатывается. Любовнику и тренажору место нужно.
Ольга Демидова
Заведи любовника и пусть он покупает )))
Константин Янцен я понимаю тут много тех кому больше умничать не где)))
но ты то куда...ты то хоть понимаешь,что только дура заводит любовника ради велотренажера....умная берет не меньше чем- внедорожник))))
Это как раз тот редкий случай, когда нужно послушаться мужа)))) А что делать нам, покорным?)))
Елена Селюк
ну... зачем Вам велотренажер дома сидеть, купите велосипер, или абонемент в зал (там есть велотренажеры) + к этому общение, больше личного времени... и тогда муж сам купит Вам тренажер, чтобы дома сидели))
Инна Кононова
Tolha Vakkasov Очень мудрое решение!
Он так пытается сказать следующее: "Либо живи со мной на те деньги что приношу и радуйся тому, что мне по средствам тебе подарить, либо находи способы самостоятельно удовлетворять свои повышенные запросы". Вы задели его гордость.
Правильно не хочет, т. к. в 90% случаях велотренажер превращается в большую дорогую вешалку :) настоящий велосипед куда эффективнее, или абонемент в фитнес-клуб :)
Nikolay Latfulin
Дык заведи любовника пока разрешают))))
Anna Glück
Ну вроде даже в Библии сказано, что жена должна мужу своему подчиняться.
А пойди в ночной клуб на танцы и тренажер и любовника можно найти и муж будет доволен
Дмитрий Палуб
муж-то по ходу у тя норм выглядит.... и говорит что в спортзале каждый вечер задерживается....))))
сделай как он просит)))