Прочие взаимоотношения

Одна женщина утверждает что ее муж которому 50 еще огого в постели. Я подверг ее насмешкам и обвинениям во лжи

Че мужики реально в 50 лет не все импотенты?
не задавай таких вопросов! ) смотри как дедушки сотрясать стали воздух достоинствами)... как бы аритмии не было
Айгуль Габдулина (Бисенова)
Лучший ответ
Галина Файрушина А я тебе говорил что все нормально в 50 будет)
Доживешь, узнаешь, и в 50 жизнь еще не заканчивается, и это не предел! И женщины остаются довольны!
Реально не все, некоторые в 50 здоровее тридатилетних... У меня вон подруга родила два дня назад, мужу 54 года, выглядит на 35 не больше)))
Просто San4Ezz
....-мне почти полтиник, и я - не жалуюсь на эти проблемы.... могу поделится секретом - не пей, не кури и бегай по утрам...
александр юдин ну то почти,почти ж оно не считается
александр юдин я не пью не курю но бегаю после работы.Так сойдет?
есть и в 80 с молодыми девахами ходят и не с одной
для справки- женщина удовлетворяется минимум 3мя способами
эх ты, профессор!
Сергей Пташкин молодцы что еще хоть ходят)))
Работала вместе с урологом. Я - бывшая массажистка. ОЧЕНЬ у многих мужчин проблемы начинаются лет с 40. Но вот чтобы в 50 лет был ого-го - НЕ ВЕРЮ. Врет, и ведь не проверишь .
александр юдин вот и я слыхал про такое
Булбул Семсерхан ....- к урологу то - здоровые не ходят, а импотенция - частое заболевание среди водителей и работников сидячего образа жизни...
Альбиночка Ситдикова не врет!!! это просто ты не траханная вот и злишься!!!
Галина Болога если парень глуп,то и проблемы.Я не курю,занимаюсь йогой,знаю дао любви,потенция с 40 лет всё растёт,хочется каждый день,сейчас подруга 23 года,приходит на ночи любви,а мне давно за 50...
Реально- не все. Но Вы, возможно, будете, ведь мысль- материальна!
александр юдин я буду? Нет мать я уже не трахун
Потенция с годами растёт, если не курить. Мне за 50...,любовнице 23,до этого была люб. 18 лет, расстались, не хотела часто заниматься любовью, а новая любит ночь на пролёт...
Xakimxan Maxmudov вы спите с девушкой..которая годится вам в дочери????
что у неё с самооценкой?
Айгуль Габдулина (Бисенова) жесть...фантазируете?)
реально
моему мужу 43 и он фору даст любому
александр юдин во первых 43 не 50. А во вторых у тебя такая большая выборка? Откуда ты знаешь что он любому даст фору?
Удивлю вас и в 60-т не все)
ну и зря.. . мужчина с возрастом становится гурманом, знает дофига тонкостей, которые молодым и не снились. а если у человека со здоровьем все в порядке, то не ого-го, а ого-го-го!!!
александр юдин какие еще тонкости,для секса нужна только одна толстость.Тонкости для самоутешения
реально не импотенты, ещё и тех кто в дочери годится трахаем!!!
А справедливо ли?
александр юдин вот я подумал что может и несправедливо,поэтому спрашиваю
Зря не веришь. Год живу, правда с 44-х летним, переодеться при нем боюсь, только кусок голого туловища) ) увидит-всё! Попала) ) Наверное от физиологии зависит, кто-то и в 30-ть уже не айс, а кто-то и 60-т ого-го!
Эх, был у меня коллега, лет 50...Так женщины в очередь выстраивались, всех возрастов.. Плюс дома у него-молодая жена с детьми-погодками, весьма мужем довольная.
Marina Subbotina
александр юдин Да да конечно. Женщины под 50 которых молодые не хотят конечно выстроятся в очередь
для брёвен как раз само то!
Сания Матаева