Прочие взаимоотношения

Мой мужчина просит дать ему время

С МЧ 10 месяцев, из которых 8 живем вместе. Жили хорошо (он так считал), но мне не хватало внимания, и нежности. Он постоянно в работе (свой бизнес). Каждый месяц я его напрягала своим претензиями. И в этот раз он задумался.. загнался. Сказал что раньше и правда думал что у нас все хорошо, а сейчас понимает что я с ним несчастна. И он боится что через пять лет, я его за это возненавижу. Уходить не хочет, говорит что я ему очень нужна, и не позволит мне уйти. Но ему надо пару дней, чтобы все хорошо обдумать, и решить, как нам дальше строить отношения. Потому что сейчас он на эмоциях, и верного решения принять не сможет. Я собрала вещи (часть забрала, часть оставила у него), уехала к маме. Он очень переживал, просил меня не спешить с вещами, ведь мы не расстаёмся, а просто он хочет все обдумать, чтобы мы потом опять не пришли к этому разговору. Обещает что все будет хорошо. А я мало в это верю. На душе паршиво. Понимаю что сама виновата, ведь сейчас понимаю что и правда, все было не так плохо, как я ему про это говорила. Мне тяжело выжидать это время. Боюсь что он поймёт, что без меня ему лучше. Для мужчины и правда важно дать время все обдумать?
А Вы можете на секунду задуматься, что есть бизнес в наше время? Это невероятный вынос мозга и регулярные посылы найух, где ты должен думать за себя, за тебя и за всех. Вы же - забили голову стереотипами, не проходя с ним вместе пусть с днища. Может он просто взял отгул наконец-таки и решил нажраться в стельку, что бы забыть о проблемах хотя бы на миг? А тут ещё и девка пилит. Это худшее, что может быть в отношениях с человеком, который к чему-то стремится.

Я бы на Вашем месте прямо сейчас поехал домой, максимум что Вы увидите - синее валяющееся гуано, которое нуждается в ласке. В конце концов, он всё это делает ради Вас и если Вы сейчас будете думать лишь о себе, то со временем он найдет себе новую девку. Просто обнимите его и скажите, что Вам жизненно необходимо его внимание. Даже в самом плотном графике, поняв реальность, можно выделить кусочек времени для отношений.

Попробуйте подумать сначала о нём, а потом уже о себе. Для мужчины важно, что бы его избранница всегда была рядом и понимала его. Это лев в дикой природе, который хочет любви и ласки, став котёнком - придя домой. Он может ошибаться, чего-то не понимать. Вы, как хранительница очага - должны думать за него.
Mihail Ilin
Лучший ответ
Найдёт себе нормальную бабу. А ты себе нормального домоседа... будешь его пилить что никуя не делает и нету денег)))
Евгений Наумов
Я бы расстался с вами раз и навсегда из-за вашего эгоизма. Мужчина зарабатывает деньги для вас. Вы наверное очень молоды и не хотите знать, что дома может быть только одно: или мужчина, или деньги. Поскольку все женщины рассматривают мужчин в качестве банкоматов, вы должны быть ему благодарны за ваше безбедное существование. Хотя выбор у вас есть! Живите у мамы на шее.
Ян Суслов
А ему действительно без вас лучше- не будет напряга. Вы хотите больше нежностей и меньше бизнеса. И надолго хватит рая в шалаше?
Да ему нужно пару дней, чтобы чужие киски попробовать и определиться нужна ты ему или нет))
Да ему надо обдумать без эмоций и все у вас будет хорошо
Фигасе... чтобы подумать выставил свою даму из дома....
А вы сидите у мамы и ждете звонка... вся такая при параде.... самой не смешно?
Права бабайка... у него другая на примете...
Ольга Сущенко
Леша Липчак Я сама собрала вещи, не согласившись дать ему время подумать.
Да, обязательно дайте это время!
И не тревожьте звонками и сообщениями в эти дни.
Кажется у него кто-то завелся
Ольга Феллер
Леша Липчак Исключено 1000%