Прочие взаимоотношения

мужчины, прошу вас не ведитесь на обложку красотки, что бы повыпендриваться с нею на море!!!

мужчины прошу вас никогда не хвалите другую женщину при женщине! это ужасно! это больно! вчера произошел случай не могу не высказать слезливой обиды! встретилась с человеком и сказать конечно я не красотка не модель но и не уродка, высокаябрюнетка, не толстая не худая.... но дело то даже и не в этом.... парень вернее мужчина, на машине типо солидный и говорит, а есть ли у тебя знакомая или девушка, подруга какая но красивая и такая что можно ее взять с собою НА ОТДЫХ. ? нету говорю, он ну что ты такая мол? познакомь с красивой.... я конечно пережила такую встречу хотелось нахаркать ему в морду, а на душе кошки скребли. я вроде и одета красиво всегда .но конечно не идеал, но и причесочки всегда делаю, и маникюрчик и все таки я уродина которая не достойна поехать с мужчиной на отдых!!! ! знаете как обидно стало, я как пришла рухнула и из меня слезы градом. вот думаю какая же я тварь, значит не красивая и не достойна жизни радоваться? никто не возьмет значит с собою на море раз животик есть! и весь вечер проривела на взрыд... . такое опустошение... . хочется здохнуть просто.... я как недоженщина себя чувтсвую.... к чему написала? обидно .правда.... мужчины прошу вас ради Бога не делайте так!!!! не хвалите других девушек при других. это ужасно.... и больно.
[F
[Jester Face]
И чего ты печалишься, что какой-то дядя с баблом не выльет три литра своей спермы на твоё лицо у моря? Ты на море не можешь накопить? Там дядь столько ходит, выбирай любого... Девки, уважайте себя!
Амирлан Кудиярбеков
Лучший ответ
точно, надо на пляж сходить... хотя подождет))
а представь, как обидно тем, у кого идеальное тело--- никакого животика и ОЧЕНЬ красивые черты лица, и умные,!!! и стройные длинные ноги--и НИКОМУ НЕ НУЖНЫ...
Наталья Аргер
"никто не возьмет значит с собою на море раз животик есть! " Вы беременная? Так чего же тогда хотите? Мужчина думает, что у вас уже кто-то есть. А если знает, что вы свободны, то ничего такого нет в том, что он ищет не обременённую беременностью девушку.
Мужчины вообще бестакты и малочувствительные. Надо научиться не принимать близко к сердцу их слова.
K. Elovskaya
Значит тому мужчине нравятся только очень красивые девушки. Ну а ты понравишься другому мужчине, которому не так важна внешность
Иван Бобров
Не бери в голову! если он так говорит -в любом случае, мудак! Или показывает, что относится несерьезно, или реально хотел обидеть, зацепить. У меня один такой раз вякнул комплимент другой барышне -мол, красавица, а потом круги вокруг нарезал... А вот хрен там! Послала по кочкоре, ибо нефиг выпендриваться!)))
Чингиз Мурадов
ПМС, чтоль ?
Саша Кононов
Девочка, это есть просто тип людей, которые не могут перенести, когда видят таких красивых и прелестных как ты! Так они самоутверждаются, они просто подонки! Не бери дурного в голову!
Имашева Елена
задумайся, похоже ты реально не очень
ну, всякие ситуации в жизни случаются и разные люди попадаются. вам, простите, сколько лет что бы иметь такие комплексы?
Девушка должна быть скромной. Красота без ума и скромности - золотое кольцо в носу у свиньи.