Прочие взаимоотношения

мужчина просит фото самой лучшей части моего тела. кто нибудь знает как сфоткать- мозг?

я врачи и фотограф профисиональный.. где мой скальпель... иди ко мне детка.. .
ща мужчину удовлетворим твоими мозгами) )
чмаф дорогая.
M_
Michelle _
Лучший ответ
Мозг - не только самая умная часть, но еще и самая хитрая: во как хорошо спрятался. ))))))))))
Тьфу на тебя!!!))))))))))))))))))) Рентген сердца сделай!!!!) Там как раз фотки дают))))) КАДА ты уже в себе разберешься?)))))))))))
Если не блондинка, сходи в больничку-там сделают))))) )
через рот))))
Зауре Затай
только раком не ставай.. . все равно не видно! ахахахахахахахаа
Настя Павленко
Компьютерная томография головного мозга) ) Дорогостоящая "фотка")))))
Вадим Мартынюк
Не трать время, у тебя не получиться ...
1) вы от скромности не умрете мда!
2) там за ушами есть две такие пипки так вот за леввым ухом надо взяться за нижнюю и поворачивать влево НО одновременно верхнюю надо вернтеть по часовой стрелке
2.1) <остановите меня об чем это я? похоже в ЭТОМ деле я вам не помошник а да точна я ж его продал по спекулятивной цене>
3) сфоткать мало может вам лучше его на фотосессию отнести к Кляусу Миттеру?
Daniil Kim
Ты думаешь он оценит? Очень сомневаюсь! Мужчины довольно примитивны, ты же знаешь! Ему бы что-нибудь по проще - грудь, ножку, попку глазки на худой конец!! ! :))
А вообще не парся, шли мозг! Скачай в инете чей-нибудь! Главное не неандертальца!! ! :))