Прочие взаимоотношения

Тётьки вы хотя бы понимаете, что ваше прекрасное тело ничего не значит, когда отсутствует мозг и нет чувства юмора?

Василий Мурин
О горе мне, окаянной!!!!))))))
Виктория Дроздова
Лучший ответ
малчык ...вот ты Америку открыл...
Василий Мурин ты прям мне льстишь)
Интересно, а как понять, есть хоть что то из того, о чем ты написал?))
Tyom S
Василий Мурин Привет) сама реши)
Чувство юмора должно совпадать, оно у всех- разное. Кому-то -"наша Раша" и Трахтенберг, кому-то -Джером или Зощенко.
у меня есть мозг и сносное ЧЮ... уж не говоря о прекрасном теле))))))))
плохое настроение сегодня?)) бывает...)))
Василий Мурин Нет, просто надо время до 19,00 убить)
Красавицы Самал У него с ним всё отлично!))
Когда есть мозг и чувство юмора, о прекрастности тела думать некогда...)
Hans Proforuk
Солнышко моё, это для тебя так)
А есть же тупенькие дяди, которым охота только тела, а её душа не нужна и не важна.
Василий Мурин Хи) люблю тебя)
я вообще, ни хрена в этой жизни, уже не понимаю )))
Наталья Кислая
Само собой)) ) Зато какое прекрасное дополнение к некоторому мозгу и пышному чувству юмора....))
Agasef Agabalayev
Думаю, тетьки это понимают))
@@ Надин @@ @
серьёзно?! ))) а что ж вы, мужчинки, так усердно убеждаете нас в обратном? )))
Василий Мурин так то бабники - не мужики.
зато когда у мужика ни мозга.. ни тела... вот это юмор)))
I*
Irina *ira*
Света Букина, Катя Самбука- это первые два имени, кторые мне вспомнились. Мозг нужен не всем. Я имею ввиду мужчин. Не всем мужчинам нужен мозг у женщин )))
не значит, да?
а я то думаю - че от миню все отказываюцца...
ЧЮ у миня нету - вона что

ЗЫ. мозгов тожа нету
..... Andr .....
вот оно что?!! а я то думала что во мне не так)))))))))))