Прочие взаимоотношения

А ты умеешь просить прощения ? Мужчин прошу не отвечать!

я умею всё ) вопрос в том, хочу ли я этого )))
Петр Lobanov
Лучший ответ
Сложно мне, но могу)
Если я знаю, что виновата.. то обязательно это зделаю.. иначе у меня душу вывернет на изнанку.. сама болеть буду)))
расхохоталась... .
сразу фильм вспомнила, когда Инна Чурикова, пЯная вечно, бухалась на колени и говорила:
-прАсти ты меня, Ванечка, дуру грешную)))))))))))))))))))))
Юлия Петрова
Да... могу... мне это не трудно сделать.))
Умею, если знаю что провинилась, хотя бывает такое очень редко!
Aikun Adilet
Умею, но не люблю! ))))))))
Да, умею))
недавно на ровном месте устроила скандал ( всему виной ПМС) , а потом тааак стыдно было... что слов даже не могла найти... договорилась встретиться с ним... он приехал.. я села в машину и просто положила ему голову на колени... Он поднял меня, посмотрел в глаза и сказал: Всё нормально, проехали.. Бывает же так... ведь бывает...)
Игорь Рындин дорожи такими моментами и людьми, способными на такие поступки, Сестренка.
в последнее время начинаю склонять голову ...потому что вижу что виновата
Hey Vegas
для меня это сложно.... но делаю это, если виновата....
Просить прощение умею! А вот прощать почему то ни как....))))))) ) Ка бы научиться))))))))))))))))
Конечно. Просто некоторые люди путают понятия гордость и гордыня. На самом деле признать свои ошибки - это поступок.
Tanya Tanya
Нелли Королевская Согласна на все 100%.
Если я считаю что я виновата, то конечно, но мне даётся это очень тяжело.
Ольга Бес
научилась со временем
Попросить не проблема. Главное, чтобы искренне ощущать, что ты виновата и желать это исправить