Прочие взаимоотношения

Когда ты последний раз слышала слова " Я тебя люблю" ? Мужчин прошу не отвечать!

Анна Сергеева
Мы с дочей каждый день по нескольку раз в любви друг другу признаемся))))
Игорь Морозов
Лучший ответ
утром от сына) вечером от дочки))
Болат Шекибаев
Нуу хватить уже... пусти мужчинок то отвечать.. а то так и не услышим эти слова))) _смеюсь...
*T
*** Tanya ***
вчера вечером...
Марго, лучше спроси, когда я последний раз верила этим словам.
Inkarim Erkinkizi
Анна Сергеева Вечерочка нескучного!
сёдня с утра !!!
Юлия Пихтилёва
Не знаю, видимо уже давно. не помню, склероз.
Бекзат
И не просто эти слова, а подтверждённые ЗАБОТОЙ
Viktor Sorokin
последний раз что я слышала были слова "я тебя не люблю"
От сына по нескольку раз на день слышу, от друзей и своих воспитанников, тоже часто, а вот от мужчины чтобы аж дух захватило давненько не слышала, просто нет его ((((((((((
Сегодня.
Сынульки постоянно говорят!!!!
Читала в смске неделю назад.... а слышала наверное больше месяца назад....
@:
@alumberdieva_93@ :)
даже и не помню такого. ужас.
Nekit Balah
Я каждый день слышу))
Сегодня утром
Сегодня утром... в постели....
Асмагiи М.
Сьоня! Зять клеился опять! Воть! )))))))))))))) Нада скастрировать извращенца уже! Достал! ))))))))))))
За последние 2месяца раз по 100 каждый день. Но не думаю, что слова так важны.. . Когда видишь поступки, внимание, жесты, мимику, а особенно глаза- и слов никаких не надо. Ясно все без слов
В последнее время часто слышу.. . весна наверное....; -)))))
А если серьёзно - стоит полюбить себя - тут же появляется человек, а порой и не один, который будет оказывать знаки внимания.. . Самое удивительное то, что я эти слова не только от поклонников - от своего мужа услышала!! ! -и это после 9 лет брака - вот уж от кого не ожидала, так не ожидала....)))) ) И ведь не врёт!!!!; -)))))
Wasia Skoblikow
вчера.... последний и больше не буду слышать....