Прочие взаимоотношения

Если " Мужчина " хамит , это он так защищается ? Мужчин прошу не отвечать!

Если в реале: значит или хам по жизни... или защищается, если на Ответах: или хам по жизни... или хочет обратить на себя внимание)))
Юлия Петровна
Лучший ответ
Ерасыл Калиаскаров Привет красивая , целую щёчки ..
Нет, это он не воспитанный)
Это общеизвестное-СЛАБОСТЬ
Rustam *_Bereke_*
В Вашей ситуации, Марго****,судя по Вашему отношению к мужчинам, он явно защищался.: -)))
Не изводи себя злопыхательством дорогая. Не переносишь- вычеркни из своей жизни. А то, мужчины лишь посмеются, а ты здоровье потеряешь. Ненависть - она губит.
Просто крыть больше не чем.
Артем Силаев
....он по жизни такой... даже не замечает своего хамства! Есть такие... Спошлят или нахамят ..и не понимают, что они ТАКОГО сделали? Им кроме пошлостей и хамства ничего и в голову не приходит! И уж как "беситься "начинают, когда "отпор" получают! Как так? Им еще и противоречить вздумали?) характер показывать?) замечание делать))))))
Николай Кулиш
Как нападаешь, так он и защищается.
А подобное всегда притягивает подобное.
Не нравится?
может и так, но в основном он просто ХАМ
Марго, вот смотрю на реакцию мужиков на твои вопросы.... Чем же ты их так.... Я б те руку пожала!!!))))))))))))))))
Не надо доводить мужчин до такого состояния... Мужчины как зеркало, улыбнись и он улыбнётся....
хамство своего рода оборона... но лучшие хамки это женщины)) бесспорно
можно долго обсуждать хамство это или защита ...мужчины как дети ...берегите мужчин !!!их скоро в красную книгу будут заносить ...)))
Игорь .
Это он во всей своей красе перед Вами...
Либо просто сам по себе хамло. . либо он как "загнанная в угол крыса" кидается. . что то не так...