Прочие взаимоотношения
Интересный вопрос для мужчин. Прошу отвечать честно.
Вы встречались бы с девушкой из бедной семьи? простая обыкновенная, без понтов, пафоса, которая не одевается в бутиках. или вам нравятся такие из себя дамочки?
Это не важно совсем. К таким даже больше тянет, они не такие испорченные.
Вредная Стерва
ну жизнь показывает обратное, несмотря на мою неиспорченность и неизбалованность, не особо ладится личная жизнь, а вот избалованные шаболды уже давно успешно построили семьи.
Это только вам, бабам, бабло подавай и агрегат в 20 см, а остальные просто грязь под ногами. Я вот сколько с девушками ни знакомился, мне было совершенно без разницы кем она работает, сколько получает, есть у нее свой жилье или нет, есть машина или нет. А вот они меня выспрашивали обо всем, словно они инвестировать собирались, а не просто приятно провести время.
Вредная Стерва
ну только не надо всех под одну гребенку.
Дарья Сладкова
Они спрашивали потому что, любая девушка в потенциале мать, а значит дети, а значит расходы.
Александр А
Да, жиза. Сразу спрашивают где я работаю, кем, где живу. Про машину не спрашивают, потому что на фотках есть.
Часто сталкиваюсь с такими.
Я жену себе такую взял. Да ещё всю жизнь выбивал провинцию из неё, решал за неё квартирный вопрос, делал за неё черчение для её диплома. Она много читала и к 50 годам стала очень интересной женщиной. По-английски говорить не научилась, хотя училась упорно.
Если она симпатичная и не толстая, то да.
Вредная Стерва
а если один из вариантов?
Согласен с первым автором
Да :)
Без разницы, у меня есть друзья оч богатые, а есть те которые без денег но характер оч хороший и т. д
Я только таких и люблю.
Обычно, из бедной семьи обыкновенные - они и есть такие из себя.
То бишь ворона в павлиных перьях.
Разумеется бы стал...
Хотя бы на внешность. Богатые и понтовые девушки накрашивают и обпяливают себя до такой степени, что куклу приятнее трогать.
То бишь ворона в павлиных перьях.
Разумеется бы стал...
Вредная Стерва
поспорю с 1 предложением.
Как раз только с такой и хочется.
А вот в случае если эти критерии относятся к парню, то результат ответов от девушек был бы обратным.
Лично мне именно такие девушки и нравятся. Они более настоящие, а пафосные, они как дорогая машина, статус есть, а души нет.
Бесполезность этого вопроса поражает.
главное любить а от боготой семьи, прорвемся
да