Прочие взаимоотношения

Женщины!!!!А мужчины вам нужны для чего????отвечаем честно....

Лиза Крылова
как это не бонально может прозвучать... но для продолжения рода. природа так сложила нашу жизнь, что мы взаимосвязанны. мужчина и женщина. без мужчины, нет женщины. а без женщины нет мужчины. .
а если честно... то без вас очень плохо без мужчин..
Смородинка** __
Лучший ответ
Мне мой очень нужен. Как же я без него. Я без мужчины-хозяина таких дел могу натворить. Да и ухаживать будет не за кем. Какая же я буду тогда женщина.
обниматься целоваться ласкаться
Ж.
Жанат .
Честное слово... нужны... для чего, еще не решила))) А-ха-ха-ха))))
Дима Седов
для всего того, для чего и Вам нужны ЖЕНЩИНЫ!
Виталя Зубков
А мне мужчинЫ не нужны, мне нужен только один мужчинА. А для чего - это большой-большой секрет!
А для души. А поговорить!
Ирина Михалева
А нет никаких ограничений, ибо мужчина - существо многофункциональное :))))
Для поддержки, секса, общения....
Алижан Алиев
Мужчина и женщина - это химия, математика, физика, т. е. естественное притяжение друг к другу, как плюс и минус. Без мужчин скучно и одиноко.
Борис Ложкин
Без МУЖЧИН мы ни кому не нужные половинки...
Чтобы деньги зарабатывать, сумки из магазина носить, в постели удовлетворять ну и поговорить чтобы с кем было
Для счастья мне совсем немного надо,
Хочу тебя я нежно обнимать,
Хочу всегда я быть с тобою рядом,
И никогда не отпускать!
Чувства. Секс. Гвоздь забить. И мамонта...
а кому мозг выносить?
Сергей Здусов
я не женщина но отвечу за них мы им нужны для секса
для жизни
Для поддержки, для создания семьи, для материального благополучия
Mikhail Filyunin