Прочие взаимоотношения

Ваш муж начнет бухать со страшной силой. Что будете делать? Вопрос к женщинам. Отвечать честно.

он должен выбрать.. . или я или бухать.. . третьего НЕ дано.. .
Suviro ( Юрий ) Сидоренко
Лучший ответ
разберусь глубинно, приму оптимальные меры, вытащу его, а если пойму, что он должен там остаться, то тогда без меня.
И И
Попытаюсь остановить. Если всё "глухо" - расставание без сожаления. Ну вот просто не готова жить жертвой...
мне надоело, и я развелась
Марина Тишкина
как показывает практика если первые попытки и уговоры не помогли, бежать, бежать куда подальше иначе сам утопнет и ее за собой потащит
отправлю жить в трезвак
Закусывать буду застовлять
Фатима Fatima
Смотря сколько будет бухать, если неделю перетерплю . А если не завяжет и каждый день то выгоню....
Alexander Dinkel
Не знаю. И с ним плохо и порознь невыносимо.
выясню причину - если таковой нет или она до глупости банальна - подожду некторое время, если запои продолжаются с регурярностью наступления выходных, то моим мужем он больше не будет. мне алконавты не нужны. милые женщины, думайте в-первую очередь о себе и своих детях.. . это конечно очень благородно вытаскивать из грязи бухарика, мыть его, возвращать к трезвой жизни, но он за это вам памятник при жизни не поставит, и человека перевоспитать невозможно - это не дитё малое, которому по попе надаешь, и он потом как шелковый. . оглянитесь вокруг - алкашей, нарков пруд пруди, а такой милой красивой замечательной, которую вы видите в зеркале больше не существует.
Ruslan Sabitov
попытаюсь вытянуть, у каждой женщины свои секреты как вытягивать, но не остановлюсь пока не вытяну
Значит он мне больше не муж.