))) аха... и главное ничего не понимают ..в моде
идти мне в этом платье... или нет
Прочие взаимоотношения
Хорошо быть мужиком... сидишь ниче не делаешь ждешь пока всё приготовиться и можно начать бухать да?)))
Алёна Стукова-Зубова
ахаха, наивная))) Все он понимает))) И наверняка предложил встретить НГ без...)))
фоот ...сволочи... даже мясо не пожарят?!))))))
А, то!
Пы. Сы. Мясо -- пожарил!!!
куда тебе уже ))
Салаты нарезаны, курочка замаринована, елка стоит, в доме чистота... Минуточку на коньяк-тайм можно себе позволить)))
С наступающим Новым годом, Очаровательница))) Здоровья тебе и счастья космического)))
А почему не убираешь квартиру и не готовишь, с детьми подарки не доделываешь
Значит, я сегодня Мужик ))
Вот тоже дилема.. к кому бу заехать на все готовое))) Готовить лень)
Да.
Не, блондинкой лучше- пишешь "ниче", "приготовиться" и не паришься ни фига...
Точно! А так-же являешся мишенью для словесных ху№в дрожайшей половины.
тогда у нас несовременно: он работает сейчас да еще и пить не станет :)
Вот именно, я считаю что готовить и вести хозяйство должен МУЖЧИНА !
А топом лягут спать, а нам убирать.
Да это свинячее дело обжираться и обьедаться да и просто есть и пить ночью, да ещё потому что это так кем то принято, Кто же нами управляет? Больницы уже освобождены от лёгких больных, кровь уже заготовлена во всех медучреждениях, они знают что смертей калечеств и отравлений и перееданий будет огромное множество в эти дни. ПОЖРАВШИ НОЧЬЮ потому что это какими то сомнительными личностями принято, будем ли мы счастливее? А вы любите мыльные пузыри? Как красиво они сверкают, жаль что лопаются быстро!
Наталья Л.
Что-то вы слишком трагично все воспринимаете.)) Выше нос, хвост пистолетом.)))))
Никто не виноват, что на таких мужей есть свои подстилки
да
поскорей бы набухатса
а одиноким еще лучше, набухался, никто моцк не выносит)