Прочие взаимоотношения

Сколько нужно сидеть и ...ЖДАТЬ, пока мужчина откроет женщине дверь авто?

замерзнешь-сама откроешь)
Валька Николаева
Лучший ответ
платите больше
Сино Шоалиев
- Говорят, что у тебя два парня…
- Ага. Один -- просто душка: пальто всегда подаст, из машины/в машину дверь откроет, а с мамой -- часами может болтать без умолку!
- А зачем тогда второй?!
- Ха! Так второй -- не голубой!!!
Таким надо открывать изнутри и пинком в зад
Может он думает что вам в авто нравится этим заниматься. Вы же сидите и молчите.. )
пока он всё сделает
Появятся дети, внуки правнуки....
Борис Лелеков
в смысле когда надо выйти? А если женщина за рулем? Герасименко 2 раз замужем надела норковую шубу и новые сапоги на улице скользко вышла из ларька и подскользнулась мне как знакомой надо было подхватывать. Если бы я упала с ней ее бы подняли а про меня сказали бы пьяная и те же мужья с женами на машинах
Даю мастер класс, пару раз долбани дверью ..потом бежать будет сам чтоб открыть первым вам .
Oleksiy Ushytskyy
А самой накопить на машину слабо да?))
Костя Николаев
зависит от женщины
один раз ТАААААААК закройте, что в следующий раз или на такси отправит или быстро откроет.
Надеюсь вы сейчас там не сидите и не ждете. А то холодно наверное. Садист какой-то. Так женщин нельзя дрессировать. Добрее как-то надо
Aida Shakirova
Десять секунд. Этого времени достаточно чтобы выити и открыть дверь.
***женечк@ ***!!!
Пока не подрастЕть!...;)))
12 лет =D
минут пять подожди, за волосы вытащит)))
Наверно столько же сколько мне ждать компа.... хотя, че греха таить, не комп мне нужен был а просто соскучалась я.... но 4 месяца, сломаная нога ...и другие отмазки ясно дали понять что это не нужно ему... вот я и разнервничалась... правда больно уколола. Но, теперь будет легче..
Владимир Лысенко она прям умеет уколы ставить
Владимир Лысенко Незабудка, если позвоню в скорую приедут поставят обезбаливающее померят температуру у дочери температура к вечеру 37.Сильный кашель как остановить мне уже больно смотреть