Прочие взаимоотношения

Пока Мужчина ПОДУМАЕТ....ЖЕНЩИНА УЖЕ 100 раз СКАЖЕТ за НЕГО ???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Фокин
Дык если будем ждать, пока мужчина скажет, пол жизни пройдет в пустом ожидании.
Роман Герасин
Лучший ответ
С Добрым утром! Хорошего дня
Михаил Фокин С Добрым !!!))) Отличного Настроения на Весь День !!!;););)
:) Разумеется :)
Иначе не умеем :)

Это же настоящая пытка - сдержаться до получения ответа! :)
ага, и 1000 раз сделает))))))
однозначно:))
Никита Сорокин
Да уж, мужчины не расторопны, не всегда понимают, что нужно сказать, чтоб попасть в то, что хочет сказать женщина. Вот Вам словарь, чтоб вам было легче понять нас.

Да = Нет
Нет = Да
Может быть = Нет
Я виновата = Ты еще пожалеешь
Нам нужно = Я хочу
Решай сам = Верное решение теперь очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Нам нужно поговорить = Мне нужно пожаловаться
Конечно, продолжай = Я не хочу, чтобы ты это делал
Я не расстроена = Конечно я расстроена, идиот!
Ты такой мужественный = Тебе надо побриться
Будь романтичнее, потуши свет = У меня дряблые бедра
Эта кухня такая неудобная = Я хочу новый дом
Я хочу новые занавески = и ковры, и мебель, и обои.. .
Повесь картину здесь = я имела в виду вот здесь!
Ты меня любишь? = Я буду просить что-то дорогое
Я буду готова через минуту = Снимай ботинки и поищи интересную игру по телевизору
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я красавица
Тебе надо научиться общаться = Просто согласись со мной
Ты меня слушаешь? ! = [Слишком поздно, вы умерли]
Это не малыш? = Почему бы тебе не встать с кровати и не покачать его, пока он не уснет?
Я не кричу! = Да, я кричу, потому что я думаю, что это важно!
Иван Шаров
вон видишь, в милиард раз сказать уложаться))))))))))))) ) только не по делу))))))))))))) ) это называеться вынос мозга)))))))))))))
Михаил Фокин Доброй Ночи Димон !!!))))
Ага! 100 раз скажет, а потом будет думать....
Сергей Туркот
Я в миллиард раз укладываюсь ЛИХКО))))))
Я Любима
Утро Доброе!!! Нетушки... пусь сам за себя говорит.... а я помолчу за него!!!
ето точно=)))))))))гыыы=))))))
"fernando "
Пока дождесся чтоб он сказал что нибудь, поседеешь:)))
Irina Jarosh
Пока мужчина решит, женщина 10 раз уже все сделает!)))
А еще за это время 100 раз успеет убедить мужчину в том, что он именно так и думал!
Именно так, знаю одного знакомого, ему вообще нельзя думать, иначе начинает рассказывать всякие сказки....