Прочие взаимоотношения

Если мужчина говорит женщине что не женится на ней, а отношения будут пока ему это будет комфортно, а она соглашается...

Что это будет говорить о женщине?

При том что жить они будут в доме мужчины.
***cristiano ***
Это говорит, что женщина содержанка. Содержа́нка — женщина, находящаяся на полном содержании, которую (как правило, тайно) обеспечивает мужчина, чаще всего женатый. Женщина, живущая на содержании у своего любовника — согласно словарям Ожегова и Ушакова.
Подразумеваются долгосрочные и стабильные отношения, основанные прежде всего на сексуальной связи. Мужчина несёт все расходы, связанные с поддержанием взаимоотношений, при этом не имеет значения, ведут ли партнёры совместное хозяйство.
Zulya Mamedova
Лучший ответ
это говорит о том, что у женщины самооценка на столько низкая, что она готова на всё, лишь бы не быть одной
Ильнур Мусин
дурочка
Андрей Орленко
Ей жить, ей и решать. только потом она попытается привязать его ребенком и ...расставание. Вопрос сразу перед ним надо ставить так: А ЧТО мне (ей) останется после расставания? Он оплатит ей образование? Устроит на престижную работу? Откроет ей бизнес? Купит ей квартиру? Не отсудит ли потом ребёнка? Или он годам к 35 выгонит ею в чем пришла? Без профессии, без работы, без дохода, без жилья и ребенка отсудит?
дура? может ей хватит ума не забеременеть. мало-ли что мужчина предлагает. она будет жить у него. и что? она ему ни невеста, ни жена. игрушка для ночных утех
Irina Galitskaya
Что у неё серьёзные проблемы с самооценкой. Если отношения будут продолжаться только пока это комфортно ему, то это всё, что угодно, но не отношения.
После таких слов ей уже сразу должно стать некомфортно.
пофиг
Когда в отношениях сложности - нужно сесть и поговорить. Подробно и спокойно объяснить свои претензии, желания и чувства, постараться вместе всё изменить, а не расходиться, боясь трудностей. Идеальных отношений не бывает.
Davut Emir