Прочие взаимоотношения
Зачем мужчины открывают женщинам дверь? мы и сами можем вообще-то..
Правило хорошего тона) Но что делать со второй дверью, которая следует сразу за первой?
Антонина Юдина
Вечерочка, Аленкам :)
а вот заметил двери машины открывать и закрывать мужикам за даму как то не прижилось....
на опу попялиться
Никогда не открываю и руки не подаю! Во первых мне свою ладонь не охота пачкать, а во вторых делайте всё сами, шкурьё поганое...
я люблю шоб мужчины все делали за меня))) Я как Вовка из тридевятого царства)
не думаю что они отдают отчёт, чист вежливость)
Что бы ты шкура оценила и раздвинула ноги этим вечером
я все сама могу, но не дай Бог все делать самой))
пусть открывают я не против))
дверь не открою, стул не пододвину, стульчак не подниму :-))))) Классныи я????
а вдруг там за дверью опасность .вот женщина станет первой а мужик успеет понять и удрать пока её чтото доедает
Мне самому то лень)
Ну тогда сами себя и удовлетворяйте, раз вам ничего не надо.
Когда я открываю дверь в свою квартиру и пропускаю женщину, это во первых, я проявляю к этой женщине уважение, а во вторых, ну очень мне их приятно открывать, так, как этим летом их только отремонтировал. Купил двойные в магазине Гардиан дс 3 499 350 28 50, +7 (499) 116 54 07 и теперь не нарадуюсь, когда их вижу.
Чтобы знали, что мужчины относятся к женщинам с уважением.