Прочие взаимоотношения

сколько можно ждать, пока мужчина наберется храбрости сказать мне то...что я и так давно уже знаю?)))))

ты так хочешь услышать о том что ты не умеешь готовить блинчики? ? )))
Сергей Амелин
Лучший ответ
Наливай! ))))))))))))))
я ещё подумать не успел, она уже знает )))
Александр В.
а надо ли говорить
действительно... зачем болтать о том, что и так известно?)))
Я набрался, раздвигай ножки))
Может ты вместо медальона ему ночью язык пркусила? )))
Слава Житенев
И после этого ты этого труса назывешь мужчиной.
Я против того чтоб всех равняли
Меня тока просили
Раф R
Он знает, что ты знаешь, вот и не говорит..)))
Den Tokarew
знаешь.. тогда зачем тебе об этом говорить
Michael Meirzhanov
Если ждать уже не можешь, может быть сама и спросишь.. . И тогда он без сомнений скажет все, вполне уверен.. .
Хотя в принципе зависит от того, что именно ты знаешь или просто хочушь думать, что знаешь, а на самом деле только догадываешься... !
Если речь здесь идет об отношениях, то мне кажется, что у него слишком много причин не говорить об этом. Может что-то и испытывает, что передается с легкостью, а решительности не хватает и что-то мешает ему сказать о том, что тебе уже извествно. Может не хочет пробовать, боится в неискренности своих чувств или неуверен в себе, в своем будущем восприятии отношений с тобой, боится разлюбить и причинить боль. А может он дорожит дружбой и боится, что если его чувства не будут взаимны, то он может и потерять ее.. . Может не любит и поэтому говорит или любит и поэтому боится услышать ответ или обмануть ваши чувства
тогда к чему слова?
многие говорят о том, что не соотвествует действительности - вы этого хотите????
Я!
Януська !!!!!!