Прочие взаимоотношения

Мужчина... ты долго ждал пока ОНА.... *созреет* ?)))

А "она" созрела разве?)))
*_
***_Халима _***
Лучший ответ
Наталия Качалова ну чо вопросом на вопрос ?)))
Мой милый говорит, что я никогда не перезрею!
Юли Я
И что же ответил мужчина?
Евгений Зинков
Мой не ждал, поженились уже через месяц после знакомства, с тех пор прошло 24 года: ) А я до сих пор, как наливное яблочко, благодаря, как раз, любимому мужу:)
Альберт Иванов
....-окучивать надоть - тады созреет....
Что считать "долго"?
Радик Харисов
минут тридцать
Смотря что подразумевать под Словом Созреет ...))))
3 дня, потом она созрела.
поскольку Она в наще время микроволновка то долго ждать непиходится .
она еще не созрела...
Ага, пока родится, вырастет и вступит в половозрелый возраст.)
Bahrompoposh Bobojonov
Прикажи ей ложиться.
Павел Ухин
Он и сейчас ждет
Иные так долго созревают, что приходится их подвергать массированной обработке
10 лет.... не дождался) озвереть) чё ждал?) дурак)
нет ))) сам был удивлен...
... год ждал, пока сама не захочет близости, трудно было, но оно того стоило :)
Она была сразу готова, но делала вид, что еще не совсем. Хитрая)
Если для свадьбы. . -15 минут шутки... и уже 26 год совместной жизни!! !
Ей бабка меня нагадала....
еще чего...
Звиняйте, я кажется в категорию"Еда, кулинария"попал.
скорее наоборот она ждала и дождалась и ударилась на поиски очередного лоха
Нет, Она как будто бы ждала меня, и всё сразу получилось
людлю только только созревших.
Если бы сейчас все умели долго зреть, давно бы полюбил и женился, но к сожалению, я не говорю про всех, в первый день знакомства МНОГИЕ, БОЛЬШИНСТВО зрелые, а зачем ты мне такая на следующий день? Не зачем....
Alina Vahitova))