Прочие взаимоотношения

*а какая разница, кто подойдет первым?! *...и правда, нужно ли мужчину шокировать своим ШАГОМ? или тупо ждать, пока этот ...

...НЕДОГАДА соизволит обратить внимание на твои прелести?
ваши мысли?;) )
НЕДОпонялпроГАДА))))))))
Natalia Sergeeva
Лучший ответ
Алексей Дудкин ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Дудкин прости.... смеюсь...
Я в школе даже не ждала проста ненада было!
А в институте общалась с теми кто очень нравился бывало и первая подходила и ниче)

Проще надо быть)))
А что от этого меняется то? Ну подошла девушка первая, это не значит что именно она будет доминировать в отношениях. Это значит что хочет поскорее отношений) Просто для мужчины получить отказ от женщины это страшнее всего. И некоторые просто не хотят себя чувствовать глупо.
Lyuba Колосова
Пусть он подходит первым)
тупо шокируй своим шагом. а там - кто догонит
а какая разница? если мужчина хочет, он сам сделает первый шаг. у меня по жизни было только так. отношения где я проявляла инициативу как правило ничем хорошим не заканчивались. если он тупит, значит ты ему либо не нужна, либо он сомневается, а нужна ли ты ему? то есть не сильно и нужна. вариант когда он задрот неуверенный в себе и не знает как вообще к девушке подойти мы не рассматриваем
можно и так попробовать))
здесь важно что вы желаете получить в результате если детей и любовника то лучше не ждать а если п-о-ни-ма-ни-е то только ждать. а у малышки неподходящая для малышей психология
а я не знаююю) )
но вопрос хороший)
с каких пор людям стало легче обгадить человека чем попытаться в нем разобраться
Арман Бекенов
ты шалава и должна понимать чтоб срубить бабла нужно к мужику подойти и взять его конец в рот
Ирина Степанова опыт великое дело! молодец, Малышка!