Прочие взаимоотношения
Как набраться храбрости для похода к стоматологу!!)))))))))))) С Утром вас!)))
Это сложно, но возможно, теперь же есть обезбаливание)) все будет хорошо, не бойтесь))
Gul'nura *********
Я знаю,что не больно,но все равно почему то ужасноооо!))))))) Приветиков милая!))
а чего бояЦЦа-то?? ?
сейчас лечат хорошо)))) )
мне нравится. .
у меня стоматолог - вообще класс)) )
сейчас лечат хорошо)))) )
мне нравится. .
у меня стоматолог - вообще класс)) )
Gul'nura *********
Знаю,но этот страх на подсознании где то!)))
,,,,Некак !
....(( прокаина купи в ампуле и шприц 2 куб
....тонкая игла. .
....4 зуба... --Остального нет.
....тонкая игла. .
....4 зуба... --Остального нет.
Gul'nura *********
Мне ток пломбочку поставить,но боюсь до чертиков!))))))))
Одной храбрости мало.. . Представь, сколько нужно будет заплатить потом и.. . ты уже в кресле...)))))
Gul'nura *********
Это меня и гонит побыстрей,пока проблемка в капец не превратилась!!))))))
Да никак)) ) Меня туда всегда провожают, а то я сама обычно не дохожу)))
Пошли вместе, мне тоже надо ))
Gul'nura *********
А ты не сбежишь по дороге??)))))) Приветики тебе!))
подождать пока заболит следующий зуб
Gul'nura *********
Нее,я стараюсь сразу идти,чтобы не запускать потому ,что наслышана уже от знакомых о последствиях!)))
мне тоже надобно да тоже все откладываю каждый день на завтра.... а я уж думала одна боюсь, как представлю ажжж мурашки бегут)))
Gul'nura *********
Я сегодня точно пойду,если не умру от страха по дороге!)))) Прекрасного денька!)))
Так у стоматологов теперь легко!!) ) Укольчик обезбаливающий.... и все - ништь...!)))
Gul'nura *********
Проблема как добраться туда благополучно,чтобы не передумать или не помереть от страха!!))) Чудесненького дня!)))))
А ты так - бля достало всё иду к стоматологу - коли доктор обезболивающее и лечи меня нежно ))) а вообще пусть колит уколы - с ними интересней
иди к мужчине-стоматологу, садясь в кресло, возьми его за яйца и нежным голосом спроси :"Доктор, мы же не сделаем друг другу больно? ")))))))))
Gul'nura *********
Вот блин,там не до яиц ,хоть бы самой яйцо не снести !!!)))))))))))) Приветиков,а чё это ты больше боялась??)) Нет я больше боюсь!))))
Для меня-это финиш!!!! Боюсь больше, чем гинеколога!!!!
А я вот гинеколога вобще не боюсь!))))) ) а к стоматологу ходить приятно.. . Там тебе такой растворчик в десну вкалывают, от него как будто прет)))