Прочие взаимоотношения

Пошли бы вы к ПЛАТНОМУ ЧАСТНОМУ стоматологу который вас оскорблял

Короче история такова, 1,5 года назад делала зуб, и видно стоматолог не закрыл нерв или я не знаю, что там было пошла к нему он говорит, что это просто боль после оперативного вмешательства (только поставил пломбу и все) , но зуб поначалу не переставал, но посидела на обезболивающих и прошел и вот 3 дня назад началась боль. Сегодня пошла к стоматологу, но уже другому, а он начал меня оскорблять. Сначала сказал, что я ребенок потому, что не пришла раньше, потом он вколол мне укол, но обезболивающего эффекта не было, у меня начали течь слёзы, он говорит, что мол, что ты себя жалеешь, мол несчастная. Дальше вскрыв зуб начал чистить каналы и один не открывался, он начал говорить, что ну у тебя и зубы как в бетон, что все инструменты поломал. Потом оставил мне дырку в зубе говоря, что на сегодня я устал. Приходите завтра, а пока запихните в дырку вату, если кушать захотите. Тем, что зуб болит адски, я его даже языком коснуться не могу. Теперь не знаю что делать, идти к нему не хочу
Что это за говно вообще такое, да еще и платное? !
Не думаю, что завтра он будет работать - вообще работать не будет, ушлепок. Как его вообще на работу взяли?
Это не мужик, это говно. НИ ЗА ЧТО НЕ ИДИ!!
Горбенко Екатерина
Лучший ответ
Ну, коновал. За я.... извиняюсь, его плоскогубцами схватить, чтоб почувствовал как это. А потом мордой по батарее центального отопления.
Amina Marat
потому-что надо ходить к ПРОФЕССИОНАЛАМ, а не к коновалам! Частные кабинеты в 99% случаев - говно. Если у тебя киста корня - это будет видно только на рентгене, который частники НЕ делают, и тут нужно хирургическое вмешательство, которого они тоже НЕ делают.
Николай Алехин
Людмила Кремчанина Нет у меня кисты, никогда не было
я в такие байки не верю. часто пациенты ведут себя как быдло. после чего получают отпор и начинают орать как их оскорбили и унизили.
Сергей Гареев
Людмила Кремчанина Почему я веду себя как быдло, я пришла к нему нормально не оскорбляла его и не унижала, а он просто тупо начал хамить, ну возможно это у него просто не винные шутки, но Я Обиделась
Я частично на стороне стоматолога, но идти бы к такому второй раз я бы не стал, и денег бы за прием еще не заплатил! Знал бы как общаться с клиентами. Ну а с зубом то нерв он тебе просто открыл и не удалил даже, надо было тупо сразу идти у другому платному врачу, по острой боли тебя бы без очереди приняли.
Людмила Кремчанина Это уже другой, зуб первый раз я делала у другого
А что, больше стоматологов не существует в вашем городе? Забудьте про этого, ищите другого.
К нему не идите. Можете нажаловаться. Идите к др врачу
За свои же деньги вы можете требовать к себе нормального отношения, или жалобу накатать. В частных клиниках они за свои места держаться, можно припугнуть