Прочие взаимоотношения
А вот почему я, как мужчина, родину ГОТОВ защищать, а вот пойти к стоматологу зуб дёрнуть - это как-то...не очень чё-то?
))))) Всем добрый вечер!
Так понятно почему...))) Родину защищать возвышает как-то...)) А что возвышенного в сидении в кресле дантиста с разинутым ртом???))))
Тёмик, их просто нужно полюбить...))) )
Я вот например люблю своего доктора, до такой степени, что один раз мне свет лампы так ослепил глаза, и я задремала в кресле...)) )
А Валерик у неё уснул...)) ) Она ему говорит: Ты спи-спи, только рот не закрывай...))) )
Просто всегда нужно, при малейшей проблемке, идти и НЕ БОЯТЬСЯ!! ! к доктору, и тогда не будут дёргать зубки...))) )
Не бойся, тебе дадут укольчик.. .
Салютенция защитнику Родины! ))))
Не бойся, тебе дадут укольчик.. .
Салютенция защитнику Родины! ))))
Василий Борисов
Салют, Юликам!))))
блин.. . иди дери - не больно. . но вот лечить это просто ужас...
да ведь сейчас очень хорошо обезболивают!!! но лучше все-таки лечить, а не дергать
Ой, Тём.. Я Наоборот) )
Пацифистка Я)
Ночера Приятного!)
Пацифистка Я)
Ночера Приятного!)
Василий Борисов
И тебе настроения, Олик!)))
Ты Такой Не Один Дружище ..))
Я Вот Тоже Лучше Палец Дам На Отсечение ..)) Чем Туда ..))
Там Подвиг ...а тут его подвиг могут не заметить)))))
добрый вечер,
сделай это во имя Родины ))
Вот и я считаю, главное, что бы мужчина был рядом, когда к стоматологу идти надо, а не когда рожать!:)) )
А вы представьте себе, что ежели Вы сейчас не пойдёте к стоматологу - Родина погибнет!:))))
Ксюша Ядрина
Спасибо! Пойдёмте вместе?!..Родину защищать!
иди к стоматологу - эт подвиг и есть по нонешним временам! приравнивается по количеству героизма к самоотверженной защите отечества!
Ни в коем случае не ходите. Гнилые зубы романтичнее свежого дыхания...
давай за руку проведу и буду рядом, чтоб не боялся?))))))
Самое главное что готовы как мужчина Родину защищать! А это можно и без зубов!!))))
а если ради спасения родины выдернуть зуб?
каждый человек готов Родину защищать по своему.. значит всё таки зуб страшнее чем ваша готовность защиты!
Ты не один такой! Нас миллионы!
Красавчик=) {улыбнувшись откинулась на спинку стула}