Прочие взаимоотношения

Воть... дилема.... кто лучше.. мужик -тряпка или настоящий мужчина? тот, которого защищаешь ТЫ или тот, который защищает ТЕБЯ

Лучше который защищает тебя, но прежде всего думает о последствиях, прежде чем махать кулаками... иногда этого лучше не делать, даже если тебя провоцируют, а просто промолчать развернуться и уйти, в этом будет больше героизма и мудрости... как говорится сила есть ума не нужно... ну а мужчина тряпка будет постоянно прятаться за юбкой, унижаться, бояться... женщина с ним будет себя чувствовать не защищённой, а защитником... и таких обычно не любят и если они получают то получают конкретно...
Сергей Тетушкин
Лучший ответ
чаще всего защищают друг друга ...муж жену ...а жена мужа ...даже если он слабый ...хотя очень часто путают слабость с не конфликтностью.... для кого-то слово оскорбительное ...это повод ударить ...а для кого -то это просто повод улыбнуться ...ведь он знает, что это неправда, всего лишь слово. В любом случае кто ударит первым тот и виноват, и неважно кто кого хотел защитить
Роман Козин
Вот уж вбирай! В нашем мире защищать-то часто нужно? Чаще всего - никогда! Зато "настоящий" не позволит собой манипулировать и будет себя защищать, а тебя подчинять своей воле.. .
А "тряпка" часто гораздо надежнее как муж, отец и патнер по материальным отношениям. Хотя спрятаться за его спину и неудастся!
Куралай Нукенова нет...настоящий не будет подчинять ЧЁТКО))))))))))))))))))он будет это делать так мягко(и делает),что мне самой хочется подчиниться....))))))просто,вопрос -же не об этом....видела просто по телеку щас.как чуть не забили одного.который девушку защитил....и стало страшно ЗА НАСТОЯЩИХ....
Не часто видел девушек, гуляющие с десантниками, -видимо хотите одно, а выбираете другое
Куралай Нукенова чё-то..мы друг-друга не поняли....
или настоящий мужчина -тот, которого защищаешь ТЫ
тот, который защищает ТЕБЯ - но, у него сразу - а потом может остаться калекой на всю жизнь.... или вообще не выжить.... и чувство вины тебя просто убъёт.. .

вы так мудрено говорите, что вас фик поимешь
че сказали, че сказали, вы сами то поняли?
Akan Kadyrbekov
Куралай Нукенова я-да....а вы прочитали попой....
лучше тот кто защитит тебя... а вообще, к какому человеку больше душа лежит, того и выбирай, того кого любишь
Куралай Нукенова о..блин....не в этом вопрос....