Прочие взаимоотношения

Настоящий мужчина может превратиться в *тряпку*?

как метал может стать тряпкой-только если тряпка прикидывалась металом)...
Лена Киса
Лучший ответ
Нет. Никогда. Просто настоящих мало.
Юрий Воронцов
Тряпкой его считают те, которые "не при делах. "Зависть или еще что-то движет.. Он-то себя таковым не считает, и он-прав, ведь это прекрасно, когда любимая довольна тобой. А настоящим мужчиной он был и остается, ведь он не реагирует на публику!
никогда
Если женщина годами будет об него вытирать ноги, то может!
Komron Barotov
Айжан Толойконова Ну что же это за мужчина,который позволит годами вытирать ноги:):):)
А об меня долго не повытераешь ноги....
его может сделать таким
Женщина которую он любит.
к сожалению такое бывает в жизни
Исключительно в половую..
Юлия Луценко
вот самое интересное - когда мужчина относится к женщине с легким пренебрежением и равнодушием.... это ей не нравится.... а вот когда он ее любит и ради нее готов на все, так значит он - тряпка.... парадокс:))))))))))))))))))
Мишарин
Руслан Мурадов Скажу так... Парадоксальная истина %)
Айжан Толойконова Нет,нет и нет! Можно любить сохраняя чувство собственного достоинства.
да - может, таким его делает настоящая женщина
Саргылана Павлова ну-ну, передал слегка)))) Настоящая женщина ценит, любит, уважает, помагает, оберегает, прислушивается и покоряется НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ...
А разве настоящая женщина будет ставить себе цель использовать мужчину как тряпку
ДА может! Потому что Мы должны это доказывать каждый день и не себе, а именно Вам милые женщины. Мужчину, делает мужчиной не его "прибор", не его брутальная внешность, а поступки которые он совершает. И если не делать этих поступков, то мы превращаемся в тряпки.
Ирина Климова
Может, если ему попался по жизни мужчина в юбке.
Да, но этого можно избежать. Как? Обратите внимание на такие слова: " Потому что муж — глава жены,  Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. Жёны пусть подчиняются своим мужьям" (Цитата из Библии).