Прочие взаимоотношения
Настоящий мужчина может превратиться в *тряпку*?
как метал может стать тряпкой-только если тряпка прикидывалась металом)...
Нет. Никогда. Просто настоящих мало.
Тряпкой его считают те, которые "не при делах. "Зависть или еще что-то движет.. Он-то себя таковым не считает, и он-прав, ведь это прекрасно, когда любимая довольна тобой. А настоящим мужчиной он был и остается, ведь он не реагирует на публику!
никогда
Если женщина годами будет об него вытирать ноги, то может!
Айжан Толойконова
Ну что же это за мужчина,который позволит годами вытирать ноги:):):)
А об меня долго не повытераешь ноги....
его может сделать таким
Женщина которую он любит.
к сожалению такое бывает в жизни
Женщина которую он любит.
к сожалению такое бывает в жизни
Исключительно в половую..
вот самое интересное - когда мужчина относится к женщине с легким пренебрежением и равнодушием.... это ей не нравится.... а вот когда он ее любит и ради нее готов на все, так значит он - тряпка.... парадокс:))))))))))))))))))
Руслан Мурадов
Скажу так... Парадоксальная истина %)
Айжан Толойконова
Нет,нет и нет! Можно любить сохраняя чувство собственного достоинства.
да - может, таким его делает настоящая женщина
Саргылана Павлова
ну-ну, передал слегка)))) Настоящая женщина ценит, любит, уважает, помагает, оберегает, прислушивается и покоряется НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ...
А разве настоящая женщина будет ставить себе цель использовать мужчину как тряпку

ДА может! Потому что Мы должны это доказывать каждый день и не себе, а именно Вам милые женщины. Мужчину, делает мужчиной не его "прибор", не его брутальная внешность, а поступки которые он совершает. И если не делать этих поступков, то мы превращаемся в тряпки.
Может, если ему попался по жизни мужчина в юбке.
Да, но этого можно избежать. Как? Обратите внимание на такие слова: " Потому что муж — глава жены, Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. Жёны пусть подчиняются своим мужьям" (Цитата из Библии).