Да нет)) )
Он просто безумно влюблен:))) )
Я готов целовать песок,
по которому ты ходила
из песни
Где носило тебя день-деньской? !
Я так долго тебя искал,
Что хрустальный разбил бокал
И совсем потерял покой.
Под дождями, зонт теребя,
Я насквозь, я до нитки промок.
Я готов целовать песок,
А потом целовать тебя.
Я устал. Локтей не щадя,
Так таранил людской поток.
Что готов целовать песок,
А потом целовать тебя.
Я рысачил по свету, трубя,
Как от поисков в ноль изнемог.
Я готов целовать песок,
А потом целовать тебя.
Прочие взаимоотношения
Мужчина, который готов целовать песок, он изначально ненормальный. Согласны?;)
Канешна.... медики объясняют это ненормальным содержанием соответствующх гормонов в крови.))))
Конечно, для красного словца чего не сделаешь!
За что ж Вы его так? ))) Может быть он просто соскучился по природе ))
ну или банально бухой)
Да :)))) если только песок, а не женщину, которая по нему ходила :))))
Это сейчас большая редкость. Один из последних романтиков...
не совсем.... ты не добавил, что целовать песок, по которому ОНА ходила!!!! ЛЮБОВЬ!!!!
Оригинальный, я бы сказала))))))))) Ну ладно еще оригинальный если к следам припадает, хотя это не по мне...)) А уж если просто песок целует, тут уж есть почва для размышлений...)))))))))))
Полностью согласна - это уже тряпка..
Он слепой)
Мне не нравятся такие....
Хотела бы я такого встретить....:)
Точно, маньяк!
да нет.. . он нормальный.. . просто влюбился по уши.. . временное помешательство...
нет не согласна!!
Это он таким образом охарактеризовал силу своих чувст.. . именно, подчёркивая ненормальность такого поступка в обыденности....
если на песок пролили пиво то нормально)