Прочие взаимоотношения
Интересно,как женщина относится к верующему мужчине,который,молится, стоит на коленях,целует попам руки.Это защитник?
Эээ, не скажи. Такие на публику опущенные, есть самые тираничные герои над домашними.
интересно, а президенты целуют руки патриархам,
или с ним как с государем в уста. . или как генсеки бывало в аэропортах расцеловывались..
Маржан Джумадилова
Путин только иконы, а младший целует

Уж явно герой не моего романа.
Но может некоторые девушки, которым нравятся мужчины слабее их (а таких немало) - будут в восторге от такого поведения ))
Вообще мужчина на коленях - это как то унизительно, на мой взгляд..
/// @.
А герой Вашего романа - это мужчина, который никогда не унизит Вас, встав перед Вами на колени, и никогда не встанет на колени перед флагом, давая присягу на верность отечеству. Ваш герой будет мужественно хлебать пиво перед телеком и гонять Вас по дому приказным тоном.
странное у вас матушка Захаровна мышление...
Хочется узнать а кто, тогда воин Света
С Феей согласен, Домострой не отменяли.
Придёт время и о таком защитнике будете молиться в храме Христа Спасителя, на месте которого, в басейне, головой о борт бились.
Ну, Анфиса, ты прям извращенка!
Маржан Джумадилова
ну да, а чего не поиграть в госпожу и раба?
Да.
Анфис, а Федор Емельяненко? А множество других примеров?
Я - верующий человек (решила признаться) )
И я глубоко уважаю людей, как верующих, так и атеистов - такиж же верующих, но в ИНУЮ идею. Суть наших возмущений всех - это поведение людей, (что позиционирующих себя как верующих, что атеистов) - которое нарушают простые нормы: совести, человечности, доброты.
Мне не нравится глумления над истинно верующими.
Также, как не нравится глумление над человеком в принципе. Особенно, когда перед тобой человек, искренне верующий.
Я просто давно наблюдаю за РВ, меня жутко коробит от этой категории, нельзя так между людьми.
Не знаю зачем все это написала. Наболело, наверное.
Маржан Джумадилова
у нас в РВ верующих нет. Есть ненавидящие инакомыслие и те кто его пропагандирует . Вот и все, споры-то по сути не о боге, а о идеологии рабства или свободы совести, если она , конечно, есть в наличии
Одно другому не мешает. Вещи из разных категорий.
Маржан Джумадилова
с чего бы? больной самец-больное потомство
Анфиса Захаровна! У вас такого мужа не будет, не переживайте вы так :))
Некоторым может и понравится- это подзащитный.
Почему бы нет. Если мужчина имеет смелость не скрывать перед насмешниками свою веру, то и меня защитить сможет.
Если девушка такая же как и он то двум рабам будет о чем поговорить
А может ей так нравится больше представляя как её он будет целовать в сексуальных фантазиях . Женщина она и есть загадка