Прочие взаимоотношения
а интересно,многие женщины упрекают своих мужиков:"он не может даже гвоздь забить"...а сама? руки-то ведь тоже есть....
Правильно, совсем обнаглели. Женись на мужике и никто претензий тебе высказывать не будет.
Эрмине Мирзоян
класс!
А что, муж не может себе суп сварить и рубашки выгладить? Руки-то ведь тоже есть...
Вот и я так подумала, а зачем мне муж, который даже гвоздь забить не может, если я сама это могу легко сделать, и послала такого мужа куда подальше.
Мужчины, когда женщина поймёт, что она может обойтись и без вас, вы ей будете не нужны, так что хотя бы гвозди забивайте, что бы хотя бы создать иллюзию вашей нужности.
Віка Ніколайчук
да нет , уж лучше вы дорогуша иллюзиями живите, вам еще долго, до старости, в одиночестве с такими то замашками...
Elena Moroz
Немного категорично но справедливо .
ну дорогой если мы еще и гвозди забивать сами будем... то за чем вы нам тогда нужны?
видать ты на самом деле не можешь гвоздя забить. а с женщин не про гвозди. про борщи и порядок в доме надо спрашивать
А вы поменяйтесь на 3 дня ролями и посмотрите каково кому че.
вы с темой ошиблись, а насчёт гвоздей - эт что кому дано, и если у вас такая ситуация то это не значит что у всех так, моя жена и гвоздь забить может и помочь если надо, главное чтоб это не во зло было а с пониманием.
каждому свое, мужику гвозди забивать - женщине щи варить. и ничего в этом плохого нет
Они считают что любой мужчина должен это уметь и пожалуй правильно считают. Ведь это совсем не трудно.
Каждый мужик в своей жизни должен уметь играть в ворлд оф варкрафт =))))))