Прочие взаимоотношения

Женщины изобретательнее? Она может позвать соседа не только под предлогом гвоздь забить, а МЧ ток за солью и не какой

, а МЧ ток за солью и не какой фантазии)))) Добрый вечер)
Виталя Попков
вот еще.. .
1-Девушка, слушаите у меня такая проблема. Я боюсь открыть холодильник, просто я его отключил неделю назад и сейчас только вспомнил. А так как я в продуктах не разбираюсь то не поможете мне определить что там испортилось а что нет?
2-Девушка вы меня залили.. не верите? Пойдемте посмотрим вместе.. у меня вода с потолка капает.
3-Девушка, вот у вас кошка есть. Я у себя тоже завел но проблема, накупил кормов. А она не есть ничего.. посмотрите в чем дело? Буквально пару минут заимет упаковки взглянете и скажете чем лучше кормить.
4-Девушка, я ваш новый сосед въехал к вам, а у меня там куча цветов. Ненужных совершенно мне комнатных. Я их раздаю выбрасываю.. может возьмете пару фикусов.. или что выберете?
5-Девушка я собираюсь трубы менять.. поэтому буду долбить потолок.. зайдете посмотрите где .Чтобы скандалов не было. .
Еще, или хватит?) Я могу много поводов придумать при желании.
Добрый вечер)
Татьяна Скоморох
Лучший ответ
Виталя Попков Супер! Я сдаюсь))) Привет)))))
А ко мне сосед приходил, просил гвоздей, хотя работает столяром.
Anvar Normatov
Павел Аксенов оригинально))))
Виталя Попков Так он ими не затарился, а работа требует гвоздей, очень логично)))
привет красава!)) ) Женщина всегда сможет!)))
Ну не скажите.. . У нас, бабников, это дело на высоте.
Идк Уо
ну почему же? на обед к примеру, или посуду помыть :)))
Segal Dom
полностью согласна.. . единицы придумают что-то новенькое (((
женщины умудряются обводить парней вокруг так, как они даже об этом не догадываются....