Прочие взаимоотношения

Кроме как "За солью, зашла", какой предлог можно найти, сходить к соседу?)

Асия Абишева
не.. блин.. а спички?)))))
Юлия Казак
Лучший ответ
мой сосед недавно рядом со своей женой признался, что каждый раз подглядывает, когда я выхожу из квартиры и любуются)) )
жена потвердила))))))) )
ну и скажи))) нафига мне ихни соль))))))))))
Спинку потереть...
за дрелью)))
10Aaxz 10Aaxz
«Соли не надо?»
S.k ..kg..
Мужик, у меня из крана бежит вода, не могу закрыть! :)))))))) А когда закроет, - "Ой, какой ты молодец, может я не в ту сторону крутила? " - и он твой! :))))))))))))))))
Наталья Месеняшина я бы ее за глупую принял.
попроси его лампочку вкрутить..)))
за сексом))
А сгоревший утюг... он тебе еще не чинил?
на чашечку чая) ) воду отключили и чай закончился))
Если сосед тебе нравится, то зачем предлоги?
Veronika Guzova
заняться сексом - всё равно не поверит даже если правду скажешь )
-Сосед, а давай затопим соседа снизу, а?
Приди такая:
-очки ннннннннннннннннннаааааада????
Угостить собственной выпечкой - просто так...
Вы меня затопили или вы очень громко топаете
Alina Khakimova
Например, что у вас закончились спички, а пирог уже в плите. . В качестве благодарности за спичку, можно пригласить на пирог или принести кусочек через полчаса)
Или... попросить выкрутить лампочку, типа у вас сил не хватает. . а потом вкрутить другую, например, энергосберегающую.. .
Можно попросить молоток, а через полчаса вернуться и попросить его помочь, типа, у вас сноровки нет мужской.. . Но про пироги не забывайте, никто еще не отменял, что путь к сердцу лежит через желудок))
Mila Vengerova