Прочие взаимоотношения
Совершенно не жалко))
А Если К Вам утром Зайдет Лохматый и Помятый Сосед с Кружкой и Спросит Пару Ложек Кофе и Сахара.) Дадите .?может сходить
Мы не жадные, но вот беда - лень к двери подойти.
Не вопрос, конечно.
Лохматому и помятому говоришь??))) ) конечно дам... если в обморок от страха не упаду!!))))
...да нет проблем... все дам... провожу.. .
а вечерком сама зайду))) )
угу-за яйцами))))
а вечерком сама зайду))) )
угу-за яйцами))))
Если топорщица - дам, если совсем нет - насыплю и отпущу. Значит, сегодня не мой день...

да ради Бога)))
Соседу, конечно мне не жалко))
да ...соседу я бы дала:)
Конечно)) ) Может даже сама сварю, я человек сочуствующий)) ) Каждый может оказаться на его месте)))
Да не жалко, а вот вопрос дойдёт ли?)))))))))))
Не вопрос!
Поделюсь, если кофе будет в наличии, и если сосед будет знаком..
у меня сейчас дома никого
так что к сожалению обламается
а так мне не жалко.
Без проблем
так что к сожалению обламается
а так мне не жалко.
Без проблем
...лучше СХОДИТЬ!)))
Конечно дам, а если догоню, то ещё добавлю)))
еще такого не было, но при случае не откажу!
конечно, ха-ха, у меня такое бывает и не редко! думаю, что у многих тоже...
Ну если симпатишный, заваливай!; -)
денег дам на опохмелку, а вдруг ему надо пряников для кофе. тогда извените это к соседке.)))
Раз человек просит, угощу, с соседями надо быть вежливыми, а то вдруг мне завтро к нему за солью мужа посылать? )))))))))
Дадим обязательно