Дома черное стекло. .
На работе настоящий китайский фарфор - золотая..)))
Прочие взаимоотношения
Какого Цвета..Ваша Кружка Из Которой Вы Пьёте Кофе..Чай ???))))))))))
Sergey Gorshkov
Вечера Доброго Лариса ! ))
беЗцветная
Синия и подписана моим именим
Ты очень много хочешь знать:)
Розовая в серый горошек))))
тёмна синяя с золотистым знаком задиака и именем)))
Белая....
прозрачная)
не поверишь-зеленая, ржууууууууууу
прозрачная, коричневая, не бъется и это главное!
прозрачное небьющееся стекло))
цвета... кофе)) )
а чай тоже лю....)
черно-белая, с Моцартом и нотами...
Чай пью из кружки в форме тигра.. . Ну, и расцветки соответствующей! )) А кофе - из белой в полоску и с цветочками.. . А еще у меня есть спецательная кружка для особых гостей - красная такая, с сивиточками и длинной заумной надписью про любовь, причем, на английском языке.. . )) Вот если ты в гости придешь, то в неё и налью тебе чего-нить.. . )))
Sergey Gorshkov
Приветик Ань ! ))
кружек у меня много)) ) я люблю или из такой, с желтыми лилиями.. или из стекляной прозрачной с зелеными листиками)
Снаружи чёрная, внутри красная ...моё любимое сочетание цветов )))))))
золотая
Кружки у нас красивые....) ) И бьем мы их часто.... на счастье говорю, обычно....))
Sergey Gorshkov
Добрый ! Юлия ! ))
беленькая с цветочками:)
Разноцветная, на белом фоне рисунок какой-то - абстракция.
Красная)))
У меня Чашка, а не Кружка...)))))))))))))))))
зелёная с белыми ромашками)
Sergey Gorshkov
Приветик ! ))
Чай глиняная кружка, а кофе не пью, но есть еще тонированная прозрачная кружка))
Черная кружка и блюдце тоже черное)))