Прочие взаимоотношения

Посидеть за чашечкой кофе (именно кофе-чая) и поговорить обо всем и ни о чем тебе с кем уютно?) с М или Ж?))

За чашечкой чая с мужчиной сидеть скучно, а с женщиной не интересно, поэтому когда хочется посидеть по душам лучше посидеть с мужчиной, за кружечкой пива, причем именно за кружечкой...
Lena Bogdan
Лучший ответ
Все равно с кем. Но чаще получается с женским полом))
Иван Денискин
c Ж) у мужчин ..мысли в другие плоскости утекают)
Игорь Шопин
С женщиной, но в реале не с кем
С Гаремом...
И*
Ирина **
С ж, конечно. Просто потрындеть с непривлекательным м мне стрёмно и скучно, с привлекательным - мысли будут не разговором заняты.
Юля Нуркаева
Такое сама с собой только)
Мне и самому с собой не скучно чем всяких идиоток кофем поить ))))
Ж.
Не в обиду Ж будет сказано, но чаще всего с ними нестерпимо скучно, если не сплетничать и не говорить о шмотках))
С М только поугарать. Душевные беседы исключительно с Ж)))
Привет))
Вера Мотенко
в реале есть один человек, уже достаточно в возрасте.. профессор специализирующийся на истории религии.. одинокий мужик с которым достаточно интересно поговорить не о чём и о многом.. и один страринный друг моего возраста, врач.. то же достаточно неплохой собеседник... в сети как не странно)) есть на данный момент времени одна мисс с которой просто... уютно... наверное..) жаль её давненько нет... в сети
..с очень и очень немногими.. и редко) допускаю, что это может произойти даже чисто случайно и одноразово.." синдром попутчика"
В зависимости от ситуации. Порой с Другом (с Большой буквы, так как настоящий один), порой с Ж что-бы понять с кем имеешь дело