Прочие взаимоотношения

Если женщина приглашает мужчину на чашечку кофе, а на столе ждет закуска и бутылка водки! Неужто зажала кофе хороший?)).

Владимир Kandakow
Ну ясно, решила малость поэксплуатировать.))) За ремонт смесителя кофе не отделаешься.)))
Олеся Грибова
Лучший ответ
Видимо кофе будет на завтрак)
Марина Герман
Да, все вы обманщицы)))
Я так понимаю, что кофе еще придется заработать )
Я. С.м.
водка разве дешевле?
А если закуска мясная, то сомневаюсь тем более.
У меня аж слюнки потекли))))
Роман Валанин
умная женщина... дай адрес...
Багаева Раиса
Лишь бы этот "кофе" хороший из шкафа не вышел и всем не стало бы плохо!)))
Андрей Комаров
Все развернусь и уйду.
Из серии, бросил девушку. Закончились носки и дезик, а она подарила ноутбук на 23 февраля.
Не, ну, главное же это обнадежить!)) А дать или нет - это уже другой вопрос!))
прошу простить а где достала настоящей водки - как пишешь - везде продают растворитель и ацетон - можешь проверить положи в морозилку на 40 минут и она замерзнет полностью и эту отраву называешь водкой но извени - угощайтесь сами
возникнет подозрение, а не нужно ли этой женщине услуги по ремонту: сантехники, проводки или еще чего, вместо приятного общения.
Тут он скорее ждал на секс .
блин во бабы скучают такие вопросы задают письки чешутся
Мой дурак согласился на кофе. А потом такая, как вы его сооблазнили, сделали плохое, что вам нужнро. Ибо - вы уже сбитый летчик, а я молодая и продуктивная. И он мне признался, что спал с вами. Я его бросила! А могла бы быть нормальная ячейка общества. Детеныши всякие, спиноргызы. Вы разлучница!!! Как вам не стыдно?
Oрalkhaн Бarlaнov
Во во))
Serik Musabekov