Прочие взаимоотношения

скажите....кофе...чай...сигареты....еда....алкоголь....сэкс...это всё наркотики?

Alexey Popov
Все наркотик и любовь тоже. Но свобода самый большой нарктик к котрому приыкнешь и не захочешь расстаться.
Roman Shulaev
Лучший ответ
Это жизнь !
Алла Демихова
этот рейтинг не поднимет и "Виагра"....
Есть и от неё зависимость. от неё сложно отказаться.
Это развлечение!
если рассматривать наркотики, как привыкание, то все к чему мы привыкли попадают под это определение)))
Особенно еда! Ведь так просто жить и питаться воздухом! Так нет же! Нас тянет на кусок хлеба, да ещё и с колбасой!:))))
??????????? ___Асема___
Все это - наша Жизнь! Если злоупотребление, тогда это наркотик!
Varya Kravchenko
Это то, что украшает нашу жизнь:)
Семечки - тоже))
Хочу))))))))))))))))))))) я подсадился))))))))
Borozdina Natalia
потребность:))
Миша Вене
Секс точно наркотик
эта все наркотики, но не тока эти а ище и МУЖЧИНА / ЖЕНЧИНЫ тоже ))
Denчик Pro
Да, это жизнь, а от жизни, как известно, умирают...
нет - они не вызывают такую зависимость как наркотики
Murat Kulumzhanov
Наркотики (от греч. narkotikós — приводящий в оцепенение, одурманивающий) — группа веществ различной химической или органической природы, оказывающих стимулирующее, угнетающее или галлюциногенное воздействие на центральную нервную систему. Наркотики (особенно опиаты и психостимуляторы) при регулярном употреблении, и тем более злоупотреблении, вызывают наркоманию и могут наносить серьезный вред организму.
Все перечисленное Вами, безусловно, оказывает стимулирующее, угнетающее или галлюциногенное воздействие на центральную нервную систему. Следовательно-это все наркотики!
))))
Sherali Achilov
любые пристрастия.... и даже интернет...
От части ДА!
Можно назвать и так. Если есть зависимость. Без чего вы не можете обходиться.
и еще какие)) ) а свобода это самый наиглавнейший нарокотик от которого мужская половина просто не может освободиться... и хочется и колится...
))) Wonderful_
И шоколад....
Аля Королева
Это всё более или менее приятные вещи и занятия!!!! А наркотики или нет, это для каждого человека по разному. А сэкс конечно же ОЧЕНЬ приятное занятие!!!!
Елена Газизова
Вы знаете.. . Я то же думала над этим. Только несколько с другого бока. Где начинается перебор и существует ли он? Даже в совершении добрых дел.
Михаил Пукась
Это всё жизнь. И с этим никак и без этого невозможно )))
Иван Барков
Жизнь - вот самый сильный наркотик, а всё остальное - разные формы её проявления :)
**
****** **********
еда и секс-физиологические потребности организма с момента рождения (ну секс конечно чуть позже). Кофе и чай-без них невозможно представить дружеской беседы. Алкоголь и сигареты вредные привычки, к которым привыкает организм тоо значит это и есть наркотик
net, eto vremennyj doping dlja mozga ili myshz
Юра Ладоня
привычка
Наталья П.
зависисимость-ВОТ В ЧЕМ СЧАСТЬЕ!!!
Ася Касенова
Пусть так. Главное дозировку соблюдать.
Скорее всего возбудители и стимуляторы
Для начала надо отделить мух от котлет, а затем спрашивать. Еда и сигареты- разные вещи. Без сигарет можно прожить, а без еды пусть кто-нибудь попробует. Так же с алкоголем и сексом.
всё пристрастия
Это всё получения удовольствие, но не для всех всё1!!!
И походы в туалет тоже
Марс Вахитов
Средства получить удовольствие, причем самые простые. Многократное повторение такого удовольствия создает привязанность, и здесь нет никаких наркотических средств.
В своем роде да!
Любовь, лень, секс, поцелуи и смех.. . -Это 5 удовольствий продлевающие нашу жизнь.
ага! особенно секс... затягивает))))
Nina Nina
Плюс ко всему ещё и Интернет, хотя, опять же, для кого как.
это жизнь!!!!
Марк Содески
это тоже как наркотическая зависимость
У каждого свой наркотик...
Нет, не все. То от чего можеш отказаться - не наркотик.
Edisa Mederbekova
еще интернет туда добавить можно с легкостью))) ) и это будет полный комплект разрешенных наркотиков)))))))))))
Наверно
жить вообще вредно)))
:) :) :) почитала ответы
улыбнули
я согласна быть наркоманкой :)