Прочие взаимоотношения

А чем вы себя предпочитаете убивать, сигаретами или алкоголем?)))))

Domik1986
Только любовью, дорогая!)))
Лили Лиса
Лучший ответ
Предпочитаю ЗЛОм! ))))))
Лена Роговая
Он-лайн играми... сигаретами...
Павел Прохоров
Любовью.
Ираида Павлова
Курю только когда выпью, а пью когда нервничаю, а нервничаю я всегда))))
Верёвкой и мылом)))
Марина Шадрина
Регулярным недосыпом
Всем! Кроме алкоголя и лени!))))
И тем и другим, причем одновременно )))
Лучик Солнца
А так же кофем, сахаром, солью и т. д.))) ) волков бояться в лес не ходить))))
ожиданием. Всё никак не могу справиться до конца. Курить что ли начать? ! ))
Интернетом)))))))))
лучше я умру старой потрепанной от секса и девушек лесбиянкой. . чем старой, брошенной, обманутой, никому не нужной натуралкой!
Domik1986 Ужас!!
Кому лучше то, твоей душе что ли????
Тело умрет, душа останется..вот такая вот потрепанная..
и тем и другим и побольше побольше
Павел .
Все в жизни представляет опасность... и еда, и бешенная работа, и секс, и даже в булочную вечером сходить....
Ольга Середа
ленью, пора в спортзал а как заставить себя не знаю.... сейчас жить опасно, сплошные химикаты везде (в еде, воде, воздухе) , курение и алкоголь самое безобидное из них..
Денис Hakas
Ну, вот, Натуль, скажешь тоже-не царское это дело-всякими бяками убивать себя:) Лучше будем ЖИТЬ-милые, любимые, красивые!
Domik1986 Ой..я тя не узнала,Энжик..богатая будешь..)))
Ты права..будем самыми-самыми!!))))
выпивкой)))))))))))
Интернетом и компьютером
зависимость сто пудов больше от них чем от наркотиков и иссушают мозг в разы быстрее алкоголя и сигарет
Alex Staroverov
почему "ИЛИ"? )))) , даже обидно )))) "И"! "И"! и ещё "...." )))
мыслями
ничем... это всё вредно и противно!
раньше травился и куревом и алкоголем а потом просто понял что моя жизнь это и время и силы которые дал мне бог. А раз так то жить надо с мечтой и ради мечты. Моей мечты той которая есть только у меня и больше ни у кого. как и то что нет на земле больше человек похожего на меня.