Прочие взаимоотношения

Что бы вы выбрали Три года без секса Три года без сладкого Три года без алкоголя и сигарет

Allets ))))
Без сигарет всю жизнь живу, без алкоголя тоже выдержу, без сладкого тоже стерплю ))) А вот секс - это насущная тема)
Родион Мамонтов
Лучший ответ
)))))Я выбираю:))) Вон-ТУ машину)))))
а у меня третье итак присутствует....
Kadastr Geokadastr
Три года без сладкого. )

Все- таки праздники я отмечаю, а без чих пых не жизнь будет. Сладкого почти не ем, это для меня не проблема.
Санька Санька
Секс оставляю, остальное обойдемся.
Maruf Rahmonaliev
Три года без сладкого)) без секса и алкоголя с сигаретами не выдержу))
~Лана~ *
Хм, ну курить я уже бросила.... поэтому выбираю этот вариант)))
Ирина Григорьева Зато потом, каааак напьюсь))))
Без секса однозначно.
Не пью и не курю, а без сладкого жить не могу.
без табака и алкоголя прожить можно вполне. два месяца не курю и только рад.
Игорь Голос
на Северный полюс собралась? попутчика ищешь?
Дгкб-2 Дгкб-2
отчество у тебя подходящее
Елена Шеметова
Да это- ад, какойто.
Veysal Karimov
без первого и третьего я и так спокойно живу
Елена Шевцова
Без сладкого и сигарет)
50 лет без спиртного
сигарет
СЛАБО ???
Эдуард Элем
7 лет без алкоголя и сигарет, выбираю 3-й вариант, продолжать жить без ядов :-)
Алексей -*-*-*-*
может сразу без ничего- без воды и воздуха.. а почему нет
Artem -==
Сладкое для меня все самое лучшее в этой жизни! Я решил прожить короткую но счастливую жизнь)
Вася Сафонов
третье
Танюшка *
Три года без алкоголя и сигарет
3й вариант. т. к. и так живу без этого легко)
3 года без сигарет и алкоголя. Я не курю и не пью
третье, я и так ни курю ни пью