Прочие взаимоотношения

В каком возрасте планируешь завязать с сексом, алкоголем, сигаретами и встать на путь очищения своей души и тела?;)

Nargiza Tashkentckay
развязать бы с первым) )

ночных фокусов Вам)
Маргарита Чибрикова
Лучший ответ
Nargiza Tashkentckay Спасибо:)
Доброй ночи:)
а если я старушка, то уже пара???? как думаишь????)))))))))
Oleg Xxx
Nargiza Tashkentckay Привет, красавица:)
я не доживу до этой скуки))))
Марат Марат
Иван Половинкин ещё и переживёте её))))
уйти в горы, найти пещеру и медитировать без еды, воды 40 дней, сохраняя молчание.. .
Не дождетесь)) )
Приветик, Приятной ночи)))))
Nargiza Tashkentckay Приветик:)
Капец)))))) ) А секс тут причём???)))))))))))))))
Nargiza Tashkentckay Нескучной и нежной :)
Душу и тело надо помыслами очищать.... алкоголь изредка, но надо, сигареты. . это да, надо бросать :)))
А вот завязывать с сексом - это значит уже старость скоро? Вот как конец жизни начнём мелькать впереди - вот тогда вопрос о завязке решиться сам-собою, а пока нужно Жить и наслаждаться всеми прелестями Жизни!!!
Nazym Jarbolova
Nargiza Tashkentckay Приветик, Натали:)) Волшебной тебе ночки;)
А мну и так отлично))))
Nargiza Tashkentckay Доброй ночки:)
Или на путь очищения своего организма в наркодиспансере?!
Eto ne ko mne....eto k damochke s kosoi...:)))
Мария Анашкина
когда будет тянуть только к стакану с водой )
привет
Nargiza Tashkentckay Привет:)
а я ещё даже и не развязывала с этим!
Пчёлка С
ну когда уже не смогу больше и меньше тоже не смогу)))))
Как приму активированный уголь, так и очищусь! )))
Ju Li
Тело очищаю регулярно.. .
с Душой - тоже не всё запущено.
Остальные пункты списка не попали в перечень жизненных планов.
Я встала на путь очищения души и тела в 40 лет, как и пророк Мухаммед, да хранит и приветствует его Аллах.
С сексом вообще не планирую завязывать!
А вот пить и курить... бросила вчера.... но стала врать )))))
Эля Мальцева
Nargiza Tashkentckay Привет, дорогая:)
когда воспитаю детей и стану бабушкой...