Прочие взаимоотношения

На ваш взгляд с какого возраста можно начать заниматься сексом?

Мурат Акашев
с такого возраста, когда способны осознавать и принимать полную ответственность за свой выбор.
Костанайский Медколледж
Лучший ответ
с момента созревания
Алия Оримбаева
Сама почувствуешь вернее как приспичит) )
Лет так с 13-15 точно можно)
Возраст не причем!! !
В голове сначало надо повзрослеть!! !
Главное осознавать происходящее в полной мере!! !
Нету точного оперделения с какого возраста, девушка или парень сами должны понять когда они к этому готовы и нужно ли им это)
Вопрос интересный.

Начнм с того, что понятие секс, довольно растяжимо. Даже мастурбация относиться к сексу, а ей дети занимаються чуть не с двухлетнего возраста. Потом это или входит в привычку или утихает. Если речь идёт о непосредственно половых отношениях, то официальня медицина говорит, что уже в двенадцать лет, это физически возможно, но!
По мимо физического созреваня, есть ещё психологическое, а оно у всех разное. На него влияет социум и личностные характеристики человека. Так что для одних это теже двенадцать лет, а для других все двадцать пять. Понятное дело, что социув ввёл определённую величину, что бы и вашим и нашим, скажем лет 18...

Но все ли придерживаються этой величины :)

Если спросите моего мнения, как психолога, то я бы назвал возраст в 14 лет. При условии хорошей подкованности в теории, личного желания и понимания со стороны родителей.
только после замужества! женщина несет информацию первого мужчины на детях от кого бы она потом не рожала. это очень серьезно.
@@@@@ @@@@@
Елена Пономарева Поясните, как понять "несёт информацию мужчины на детях"? (мне правда интересно)
С 30 как я.
Олег Кариус
сложный вопрос....))
Когда хочешь, тогда и занимайся
Это индивидуально! Когда созреешь морально, физически и психологически! Воть! ))))))))))))))))
Nurslu _73 ***