Где тебя никто не трогает, не мешает, только музыка, только горячий вкусный чай...
...
Боже это так мм..
...
А ты умеешь расслабляется?
Прочие взаимоотношения
Кайф взять чай с лимоном, музыку, сигареты и уйти на балкон..
А я беру вино или коньяк с лимоном, не курю и музыку тоже не беру, наслаждаюсь тишиной,
бывает, снимаю красивые закаты или рассветы...)
Лола Садирова
Коньяк с лимоном на рассвете - это круто!
а если нет балкона ? )
печаль)
Елена Крылова
Окошко открыть!)
Сигарету ???А па попи ))
На болконе не по кайфу, холодильник там однако, лучше водочки с селёдочкой, сигареты, и в любимом теплом кресле!
любовь живет три года, а ты через два-на балкон)))
Только надо валенки и шубу не забыть, что то холодновато.
Да)) Без чая, с любимой женщиной) Можно на балконе, да и вообще в любом месте))) Цем Тя))
А я не напягаюсь
можно и к соседке зайти
Ага, там как раз сейчас колотун...
ага... хорошо...)))
...
Голубь-голубь, а-а-а!
Прямо-сверху, а-а-а!
На башку мне, а-а-а!
В мою душу, а-а-а!
)))))
...
Голубь-голубь, а-а-а!
Прямо-сверху, а-а-а!
На башку мне, а-а-а!
В мою душу, а-а-а!
)))))
Много куришь?)
Да, но я расслабляюсь с кофе)
Rejep Hajygylyjov
Полностью поддерживаю!!!!
Конечно круто);
да умею расслабляюсь . просто сплю
Я заболел :(
Вероничка $
Низя болеть, привет солнышко))))
Всё так. Только пока собираешь вещи для расслабона, чай остывает напрочь...
Давайте попробуем так же, но с самоваром?
И чтоб кухарка подносила и убирала.

а секс в бане все равно лучше
Кайф это, после тяжелого рабочего дня, запилить домой с пивасом, жену под бок, кляп ей вроде, СРАЗУ ЖЕ, ЧТОБЫ ВЕСЬ КАЙФ НЕ ПОРТИЛА СВОИМИ ВОПРОСАМИ и посмотреть что нибудь по ящику. Или пиво да в танки....)))))
Чай согласен! Обожаю такой чай! Еще что бы сладкий был! Музыку согласен! Балкон тоже шикарно!) Еще приятный собеседник и болтать до утра! Но сигареты все портят!)))) Неее! без них!)
Rejep Hajygylyjov
Ничего не понимаете.... сигарета как окончательная точка.... расслабит окончательно!!!
смахнул пыль с гитары, включил любимые минуса и дал себе волю-фузил до полного растворения Потом смотришь на свои стертые пальцы. Как в детстве, господи. Когда не нужно было совсем ничего: ни секса и наркотиков, ни алкоголя и женщин . И вот это чувство где-то в животе .Жизнь. Хо-ро-шо.
Rejep Hajygylyjov
Как все верно... аж до слез...