Прочие взаимоотношения
Кинула бычок от сигареты с балкона, попала прям парню на волосы стоит ли вылить на него ведро воды чеб потушить??
заботливая какая...
)только фен потом на голову не кидай..
Сразу надо было сверху хотя бы плюнуть. Пока тут ответы ждёте он сгорел. :о)
Достаточно смачно харкнуть на лысину!
сейчас его бычок в твоей жопе будет ;)
Да что мелочиться то )) Сразу уже в больничку отправляй))
Манара Мурзамадиева
Доброго :-)
а-ха-ха-ха-ха)))) и потом феном дуй.. чтоб не простудился))))))))
Манара Мурзамадиева
Приветик :-)
а по жопе?)))))
Манара Мурзамадиева
Не надо бо-бо будет :-)
гыыыы.. плюнь на него...)))
Манара Мурзамадиева
Приветик :-)
Как правильно :бычек от сигареты или непотушенная сигарета?)))))
кидай теперь уже всю пепельницу с окурками )
супер

бросай курить лучше
Окатишь ведром воды, а потом вещи его стирать-сушить -гладить придется. В гости к себе звать на рюмку чая.
терпеть не могу курящих девушек, ну год, два побаловаться! ну зачем курить пока кожа не одрябнет?
Манара Мурзамадиева
Мне с тобой детей не крестить хочу курю моя жизнь :-)
Никита Соловьёв
Ну ну это твои личные проблемы!!! у меня мать 40 лет курит в свои 65 выглядит на все 50 не говори чего не знаешь умник херов!!!
Галина Кизеева
Не надоест трахать пепельницу год-два?
Если парень живой, то от бычка сверху он забегает, так что из ведра Вы в него вряд ли попадете. Есть, конечно, варианты кидается презервтивами с водичкой или поливать чела тонкой струйкой, но это уже хулиганство и за такое в угол ставят. А вот если парень горит, но не двигается, то значит он труп и Вам нужно срочно продавать квартиру, что бы не заподозрили в убийстве. Так что не тратьте времени на всякие глупости.
прыгай за бычком)
пока ты спрашивала, он уже на твой этаж поднялся и сейчас научит тебя курить правильно, проглатывая бычки)
Да ты прям гопница, пепельница)
лучше крикнуть с балкона "извини ну так получилось"))))!
Лучше пописай
огнетушителем всего его обрызгай)
Бензина подлей))
А че парни у вас ходят с густой и пышной шевелюрой???
Это точно парень?
Манара Мурзамадиева
Мужчина он: -)
он тебя поймает напиздит)))
Манара Мурзамадиева
Нет я с охраной дома :-)
Он уже сгорел...
Людмила Тембуровская
Вообщем то говори откуда за мной следишь? А то я 500руб потратил на бинокль и еще 300руб на занавески, чтоб спрятаться
Я бы на вашем подумал, как можно извинится и загладить свою вину в содеянном.