Прочие взаимоотношения
Кто-то стоит и свистит под балконом, что будет приличной Женщине если вылить ведро воды на этого хулигана??)))

Если ты живешь на втором этаже - будет ай-ай-ай. А если выше, он не узнает...
и не мечтай)
ну приличной ничего, ну а по скольку ты не приличная, будет плохо))
Швырять столы в окно, конечно, некрасиво... но я швырну, так, чтобы наповал!
Есть несколько вариантов:
1. свистун отряхивается, недовольно смотрит, может выругаться, и уходит от подъезда, в котором обитают столь чувствительные хозяева
2. свистун подает иск в суд, и тот взимает с приличной женщины приличный штраф в его пользу
3. свистун оказывается пакостным по характеру и через некоторое время свистит еще громче, либо делает еще какую-нибудь гадость, например, разрисовывает дверь приличной женщины
4. свистун оказывается свирепым по характеру и разбивает приличной женщине окно камнем или лицо в темном (или не очень) углу
5. свистун оказывается тяжело больным, от неожиданного охлаждения водой у него случается сердечный приступ или что-то в этом роде, он умирает, и приличную женщину привлекают к уголовной ответственности за причинение смерти по неосторожности (но приличный срок ей вряд ли светит)
Вылей крутого кипятка, тогда он и свистеть и жить перестанет.
сейчас же темно. выливай не бойся. отскакивай только быстро
я бы яйцо кинул куриное
кинь в него что нить)
Протрезвеет да домой пойдет
по ебалу можно отхватить за такое, тут надо на опережение, не водой, а кирпич на него скидывать
ахххаах вспомнилось детство, как я с другом залез на яблоню, которая росла под домом, а какой то бабке с 3 этажа это не понравилось и она нас водой холодной окатила ))))))) К счастью почти не попала, я беру яблоко и кидаю к ней в окно и попадаю в лоб, а дальше решил не испытывать судьбу и быстренько слез с дерева и убежали .
в глаз может дать, если найдёт
Приличная женщина не будет использовать шалости школьников..:))
А приличная женщина пыталась договориться, или сразу за ведро с водой?
лей
это не я там
Ни чего.